-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Про машинки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белый_Шум   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:46 (ссылка)
народные мстители прищурились
Ответить С цитатой В цитатник
Murmur   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:47 (ссылка)
Шляпа Трилби, думаю, что эта машинка тоже подойдет :)
симпатичная
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:50 (ссылка)
Вольво очень подходит пассажиркам...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:53 (ссылка)
Vesna_Olga, катацца бум? Когда самолет-то встречать?
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:56 (ссылка)
Да, "Вольво" покупаешь... Молодость тю-тю!
Ответить С цитатой В цитатник
Урик   обратиться по имени ? Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:58 (ссылка)
Новая тачка?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:58 (ссылка)
Тюпа, у меня уже была вольва и я тоже думал что молодость тю-тю. А потом мы с Анькой А. обкурились плану и я на этой вольве прошел в контролируемом заносе полный круг на большом круговом движении в Будинге (Королевство Дания), так что зря ты так, все еще будет у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:59 (ссылка)
Урик, это пока тестовая. Но новая будет примерно такая же, судя по всему.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:01 (ссылка)
спасибо за приглашение.
ох, как я люблю кататься на машине....
самолет готовят к приему моей особы.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:03 (ссылка)
Из-под_вешалки, какая связь? А Понтиак - это, по Вашему, молодежная машина???
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:05 (ссылка)
Vesna_Olga, по секрету скажу, что этот фраер в машинах не понимает вообще ничего, и у него даже прав нет. Любитель бумеров, ха.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:10 (ссылка)
Ах вы!
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:17 (ссылка)
бумер - это БМВ, фууу
Ауди - да.
Вольво - да.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:21 (ссылка)
Vesna_Olga, решено, кататься так кататься.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:28 (ссылка)
Да, только серая не очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:33 (ссылка)
Игги, будет или чорная или вишневая, однако. Эта, кстати, тоже не серая, а голубоватая скорее.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:36 (ссылка)
чорная или вишневая
Тогда одобрям)
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:28 (ссылка)
Бумер, это кино.
А BMW это бимер. Как-то так.

На Вольво я ездил 13 лет назад. Щас для них разве что музыку пишу.

А позавчера у моей жены спросили, не папа ли я ей. Шляп, ну куды ж это годиццо(-:
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:37 (ссылка)
BadLink, сынок, ну что ты. Не расстраивайся. За 13 лет ты беспесды прошел большой путь от одного бесформенного ржавого фургона, загаженного бытовым мусором, до другого.
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:06 (ссылка)
Шляпа_Трилби, папаша, ты чёт путаешь. Бесформенным не может быть фургон, тот, что когда-то выставлялся в Лувре. А ржавым быть не может он, не ври. Поскольку алюминевый же он.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:18 (ссылка)
BadLink, там много стальных частей, вот они-то все и ржавые.
А что касается бесформенности и Лувра, ну так я знал одну девушку, она когда-то зарабатывала тем, что давала за деньги, а после постарела и потеряла форму.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:19 (ссылка)
И уж если об этом зашла речь, я знаю что делать с бытовым мусором: вымести его и впредь под себя никогда не гадить.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:20 (ссылка)
Вообще, это как твой белый пиджак из коктебельского секонд-хенда: вроде и белый, но снят с покойника.
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:25 (ссылка)
Шляпа_Трилби, а у тебя всё всегда с блядями ассоциируется? И ты не мечтал в децтве быть водителем помойной машины? :-)

А покойник (если это был он), перед смертью, видимо, не потел. Так что действмтельно всё плохо. Кстате, откуда тебе всё это известно?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:33 (ссылка)
Про пиджак мне Оля рассказывала.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:35 (ссылка)
Ой нет, не Оля. Перепутал, другая девушка рассказывала. Лена или Маша.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:38 (ссылка)
Ира или Катя.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:42 (ссылка)
Ты Иру-то сюда не впутывай. Ты молчал бы уж про Иру, сука, после всего.
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:05 (ссылка)
Из-под_вешалки, Варя или Мила.

Шляпа_Трилби, и чего они рассказали? Спинджак на самом деле охуенный и в секондхенд попал новым, потомушта крива сшыт. Но сразу незаметно. Так что нинадагрязи!

А машину мою не замай сцуко! Свою вон по рукам пустил. А моя охуенная, понял! Так что нехуй тут про формы пиздить. Классика, она и есть классика.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение BadLink
Из-под_вешалки, Варя или Мила.


А вот с Милой ты нас даже не позакомил. Или эта черненькая и была Мила?
Что касается пиджака: все вспоминали о том, как ты был в нем прекрасен и романтичен б/п =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку