-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


На обочине жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 01:14 (ссылка)
Да ладно, не ссать, это я портвейну принял перед сном, а так-то все нормально у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёда_Колбаскина   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 01:19 (ссылка)
Гы...прикольно, так и запишем...о ки-но...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 01:28 (ссылка)
Ёда_Колбаскина, и вообще о литературе. Я лампочку-то еще не ввинтил. Самолет ближайший когда? И второе: ничего, что я побрился как-то хуево, неровно?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 01:47 (ссылка)
Нет ответа...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 01:47 (ссылка)
Да ну в жопу, спать пойду.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 01:54 (ссылка)
(Зычным басом)
Шляаапо! Вставай!
Молдавские женьчыны пришли!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 01:56 (ссылка)
Ваныч, не гони, разбудят как придут. Не в первый раз я чай.
Я тут сел колонку писать, про любовь. Еще грамм двести портвейна есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 01:59 (ссылка)
Прикинь ваще: омонид там в крыму квасит на горе Коклюк, сколопендры там ползают и кусают кто мало выпил, а я тут как дурак работаю за деньги. О бля, о несуразность жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:01 (ссылка)
Насколько я знаю бессарабок, они запросто и в холодной ванной при свечах могут. У них тело горячее. И глаза светятся.
Но побриться с их помощью трудно - штепсель некуда в них вставить. Или у тебя Жиллет, с плавающей, простите, головкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:03 (ссылка)
Шляпа_Трилби, для Аманды не жаль ничего - хоть Крыму, хоть сколопендров.
Нехай отдыхает, наслаждаясь общеньем с природой.
Человек же хороший!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:04 (ссылка)
У меня да, у меня с плавающей. У меня сегодня вообще с утра все плавает, и все нихуя никуда никак не приплывет. Может спать пошли, ну ее в жопу эту работу? Все равно в инете сижу, 3 слова написал за полчаса.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:05 (ссылка)
Давай помогу. Чего писать-то надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение Ваныч
Шляпа_Трилби, для Аманды не жаль ничего - хоть Крыму, хоть сколопендров.
Нехай отдыхает, наслаждаясь общеньем с природой.
Человек же хороший!


Не, прикинь, у них там все поехали жрать шашлык на горе, а одна все водку пила из горлышка и реально брезговала портвейном,так ее конкретно цапнула сколопендра, а они ваще в июне летальные, прикинь.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:07 (ссылка)
Да сам напишу. Что есть на свете вечная любовь,но это чисто возрастное. Завтро проснус кофию выпью и напишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:12 (ссылка)
За Аманишу волнуюсь. Сколопендр ненавижу сильнее прежнего.


За вечную любовь скажу - вставь про кризис среднего возраста у мужиков. У нас в этот момент самая вечная любовь на свете бывет.

Спать что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:12 (ссылка)
Погоди, когда укусила-то?

От же ж покорительница склонов! Нет бы сидеть на даче, слушать пенье жаб с цикадами...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:16 (ссылка)
Ваныч, чё, правда самая вечная? Не пизди. А то другие юзеры услышат, и меня опять на ихнем гормоне допамине снесет нах.
А омонида вотки не пьет, она только бормотуху пьет, у ней все будет хорошо. Я ей звонил, она говорит, на танцы пора итти. Пусть веселиццо.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:21 (ссылка)
Вот она сидит в "беседке ветров". А сколопендра не ее укусила, а другую девочку, которая портвейном брезговала.
 (472x631, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:25 (ссылка)
Ну, отлегло. Может теперь будет противосколопендровый иммунитет.

Про любовь - почитать потом пришли. Это очень важная тема. Особенно, когда с иллюстрациями.

есть неплохое начало для статьи, кстати:

Анжела проснулась на роскошносй своей кровати с никелированными шишечками и сладко потянулась. Из ванной доносилось весёлое фырканье: это Себастьян смывал с себя остатки дофамина.

Дальше про плавающую головку можно вставить....
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:31 (ссылка)
Ты зачем замалевал литсо ея?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:33 (ссылка)
Ваныч, у нас нихуя не беллетристика, у нас размышления. Типо эссе. Типо "Вечная любовь - это проще, чем вы думали в те годы, когда школьная медсестра делала вам минет под предлогом прививки от скарлатины". Давай вообще спать уже, у меня кончилось все, а еще "10 признаков хорошего вина" надо к завтрему из пальца высосать.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ваныч
Ты зачем замалевал литсо ея?

Из политкорректности: низя без разрешения. У меня блядь 700 ПЧ, прикинь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:37 (ссылка)
Бедные вы, журналисты , бедные!

То ли дело я:
прихожу, говорю что сдесь ничего не поделаешь, пусть это гавно плавает по квартире дальше, беру пять баксов за консультацию и бегу в столовку: там беляши - просто чудо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:40 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
У меня блядь 700 ПЧ, прикинь.


Прибедняться-то ладно. 721. Щас ищо добавлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:40 (ссылка)
я не понял: ты сантехник, семейный психолог или дизайнер интерьеров?
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:50 (ссылка)
Точно не дизайнер.
Остальное - по настроению.
Так бывает в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:52 (ссылка)
Окей, спать. Все равно сегодня работать не прет. И Ёда Колбаскина уже спит, и белочки, и ёжики с жабиками, и крабики с барабульками, и все вообще спят, сп.ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:54 (ссылка)
Да. Решено. Пойду поем пельменев.
Ответить С цитатой В цитатник
BenZeev   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 03:00 (ссылка)
Cheer up, Old Fart!

Remember, Birds do it, Bees do it! Let's do it! Let's ...


Ответить С цитатой В цитатник
T_X   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 14:28 (ссылка)
Как вы тут занятно про любовь-то. А очень хотелось бы узреть результат полуночных трудов во всей красе и в полном виде. Али это токмо за деньги?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку