-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Загадки искусствоведения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марженка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:15 (ссылка)
мой вариант - Б/Ушная Клизма - тока што бывшая в работе... ее нельзя кушать.. это так гатко!
Ответить С цитатой В цитатник
aders_ayndoges   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:18 (ссылка)
клизма :)
Ответить С цитатой В цитатник
BombeiskayaUtka   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:25 (ссылка)
Ага, сначала перечислели все варианты, а потом "не стесняйтесь"...
Это нормальная груша просто все пачиму-то стесняюццо. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
dzintars63   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:28 (ссылка)
стеклянная груша, на елку вешать которую...
Ответить С цитатой В цитатник
BombeiskayaUtka   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:32 (ссылка)
Это груша-людоед, но она никагда не нападает первой.
Ответить С цитатой В цитатник
aders_ayndoges   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:33 (ссылка)
Блин , опоздал с клизмой.
еще варианты:
-летучая мышь
-паук свисающий с потолка
-зацепившийся за ветки дерева(опоры ЛЭП) парашютист
Ответить С цитатой В цитатник
BombeiskayaUtka   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:33 (ссылка)
...а может это ножницы?
Ответить С цитатой В цитатник
BombeiskayaUtka   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:34 (ссылка)
...это глюцинация
Ответить С цитатой В цитатник
aders_ayndoges   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:35 (ссылка)
еще:
Груша висящая очень высоко
груша еще не созрела
Ответить С цитатой В цитатник
aders_ayndoges   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:36 (ссылка)
инопланетный корабль или наш космический спускаемый аппарат
Ответить С цитатой В цитатник
Вез   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:47 (ссылка)
Народ любит клизмы... И еще явно не хватает ключевого слова "предикат"...
Ответить С цитатой В цитатник
baby_raccoon   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:48 (ссылка)
Это Шляпа висит, и всякую чушь придумывает.
Ответить С цитатой В цитатник
BombeiskayaUtka   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:51 (ссылка)
Эо весит клизма инопланетного происхождения в шляпе и стесняццо кого-нибудь скушоть...
Ответить С цитатой В цитатник
aders_ayndoges   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:54 (ссылка)
А еще семенники, или попросту яйца!
(или их, кажется, едят?)
Ответить С цитатой В цитатник
OlegVar   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:54 (ссылка)
где у вас клизмы висят? а, на веревочке, наверное, сушатся...

Оптимистичный вариант домработницы: Раньше она занималась гимнастикой и висела на турнике (отдыхая между всякими вертушками). Или вот только что после прыжка на тарзанке.

Последняя груша на дереве. все остальные уже съедены, поэтому уже физически не лезет. Но, сцуко, красивая.
Ответить С цитатой В цитатник
dzintars63   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:57 (ссылка)
это груша-неудачница, ее просто никто не хочет
Ответить С цитатой В цитатник
BombeiskayaUtka   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:59 (ссылка)
Это конопляная груша, ее курять...
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:01 (ссылка)
Это большая сопля на морозе.
Ответить С цитатой В цитатник
OlegVar   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:06 (ссылка)
Ваныч, к сожалению, не все дети с эти ответом согласятся :)
(но для меня это тот самый.. как его... ический императив!)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:14 (ссылка)
фсем зачот
Ответить С цитатой В цитатник
BombeiskayaUtka   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:20 (ссылка)
Шляпа_Трилби, а что? фсё? игре конец? О КОНЕЦ! )
Ответить С цитатой В цитатник
baby_raccoon   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:24 (ссылка)
Вот таким нехитрым способом Шляпа вычислил всех юзеров ЛиРу, которым "совсем уж нечем заняться".

Я думал, их (юзеров) будет больше.
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:25 (ссылка)
- авоська на окне зимой..
- гнездо
- гимнастка

вот. и шарик воздушный или гандон с водой..
Ответить С цитатой В цитатник
BombeiskayaUtka   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:31 (ссылка)
неглупый_но_скучный, авосько с едой = моно сожрать!
Ответить С цитатой В цитатник
BombeiskayaUtka   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:31 (ссылка)
baby_raccoon, как это нефик делать? Я напремер очЧень занят...
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:37 (ссылка)
МОЖНО
Ответить С цитатой В цитатник
Kontr_Morik   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:00 (ссылка)
Это правая сися матери-героини тёти Клавы
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Rina   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:07 (ссылка)
груша на которую аллергия.
груша(ырукт) повесилась. Давно.
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:43 (ссылка)
BombeiskayaUtka, шо, прям с авоськой..
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:59 (ссылка)
BombeiskayaUtka, тибе зачот афтомат за ножницы, грушу-людоеда и застенчивых едоков. Лавровый венок адназначно. Туш.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку