-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nafanichka   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:33 (ссылка)
что, ну прямо ТАК разочаровался?...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 12:29 (ссылка)
nafanichka, это типа как пуговица в супе. На вкус вроде не влияет, но противно-то как.
Ответить С цитатой В цитатник
nafanichka   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 12:58 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ой, неужто так подкачал меньшиков-то?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 15:01 (ссылка)
ой, Шляпа, они ещё один сериал сляпали? то есть уже три теперь, да?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 15:02 (ссылка)
а я ж от названия первого так и вздрогнула. к чему, думаю, клонит этот противный. а там такооое.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 15:14 (ссылка)
Теперь Живаго надо звать Юриком.
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Кихот   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 15:53 (ссылка)
"В круге первом" не так уж и плохо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Letum   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:56 (ссылка)
просто не нужно смотреть и всё :). Фильмы очень часто портят книги и представление о них. Много Кинга попортили.
Я вот М и М специально не смотрела и чувствую себя отлично. :) Остальные в шоке и унынии ходили.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 10:21 (ссылка)
Я тож М и М не смотрел, и желания не возникает - останусь верен книге
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Луговая_Собачка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 10:23 (ссылка)
надо смотреть шире - они могли взять на эту роль и безрукова... гуманисты,однако
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 10:39 (ссылка)
А вот мы надысь как раз с Рутковским спорили относительно того, считать ли сериалы по книгам порочной практикой вообще (моя точка зрения) или все зависит от качества конкретного сериала (Вадим).
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Из-под_вешалки
А вот мы надысь как раз с Рутковским спорили относительно того, считать ли сериалы по книгам порочной практикой вообще (моя точка зрения) или все зависит от качества конкретного сериала (Вадим).

Вадим, конечно прав. Например сериал Sex and the City снят по так себе книжечке, а как сериал очень даже.
С другой стороны творчество авторов книг типа Доктор Живаго не настраивало на оптимистический лад.
Хотя Булгакова в отрочестве читал много. Но делать из него фильм не решился бы
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 12:26 (ссылка)
Ну спасибо, Вадим, что хоть ты не возьмешься за это дело. Одним хуевым фильмом меньше, и то неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:28 (ссылка)
Шляпа, а если с другой стороны зайтить - весь гонорар от самого наихеровейшего сериала тебе, причем без упоминания того, что ты его продюсировал, и в качестве компенсации нах*й не смотреть телевизор, чтобы не портить нервы.
ась?:-) Гонорар составит твою годовую зарплату, при херовом раскладе.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:32 (ссылка)
хысА_ТупоРогая! Тогда 10 сериалов!
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:33 (ссылка)
(причём компенсация уже действует вовсю)
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Без заголовка Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:37 (ссылка)
Лампочка, ну можно еще потерзацца. Для приличия. Нажраццо в полный ахтунг сотоварищи, и поведать им о том, какое снял гавно и как колют яйца ключи от нового крузака в правом кармане. Ну и про судьбу русской интеллигенции, обязаловка.
В колонках играет: One Shot - Magrib

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:48 (ссылка)
нее, по поводу ящика поздняк терзаться.
а нажраццо - ну, если нет др. повода и без повода слабО - тогда лехко.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:50 (ссылка)
Хысь, ты вопиюще не в теме. Мы эту диллему разрешили для себя с тех пор, как пишем в глянце, анонимно или под псевдонимами. Крузака правда пока не надыбали.

Но все равно страннно что ты задал этот вопрос. Читаешь ведь журналы, сам все чусствуешь.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Крузака правда пока не надыбали.
потому что надо было встраиваться в сериальный бизнес!
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:54 (ссылка)
Шляпа, вот ты знаешь..
"не надыбали крузака" - это жесточайший минус, я так считаю. Крузак это отметка, маркер. Символ.
А что не в теме - таки да, хысА для этого и предназначен, быть не в теме;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку