-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flasher_T   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 12:15 (ссылка)
Через? Или всё-таки под? :)

Завидую, ууу...
Ответить С цитатой В цитатник
Minako_A   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 12:17 (ссылка)
Шляпа, классический пост в блоге :)
Само совершенство! Спасибо! Я не шучу, несу в цитатник. И буду цитировать при случае (можно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:10 (ссылка)
... и пиво при этом местное или глобальное?
Спасибо! И тебя с Праздником))
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:34 (ссылка)
Шляпо, сосчитай, сколько шведов на мосту!
Ответить С цитатой В цитатник
Minako_A   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:39 (ссылка)
Ваныч, что за колдовство? Это примета такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:44 (ссылка)
Нет. Шляпа же пишет, что не о чем писать. ну вот - я предлагаю тему - про шведов, по мосту гуляющих.
Бродский, когда не о чем было, писал о стульях или дверях.
Тут главное - не останавливаться....
Ответить С цитатой В цитатник
Minako_A   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:53 (ссылка)
Ваныч, я ж говорила, что пост Шляпы - само совершенство. Он сказал все, нечего добавить.Зато толковать можно до конца дней. Вот видишь, ты подумал о Бродском, о дверях... Мостами и дверями... бррр, аж мурашки забегали...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бензовоз   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:07 (ссылка)
шляпа дистанционный издеватель.

хули там сёма в Омерике -- тут Швеция!

и лиру.

Шляпо, привези нам побольше вольво.
Ответить С цитатой В цитатник
Бензовоз   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:18 (ссылка)
их, кажется, после энного года на кг отвешивают.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:34 (ссылка)
я вас тоже любу
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 07:25 (ссылка)
А в "17 мгновениях весны" один персонах утверждал, что "эти шведы обнаглели"...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:21 (ссылка)
Жду отчета с нетерпением. Мне в Стокгольм и Упсалу 14 мая выезжать
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:53 (ссылка)
Уважаемый Шляпа в каком Öresund ? Их по всей швеции с десяток...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:13 (ссылка)
Аноним, который между Швецией и Данией. Через который мост. Проще, проще надо быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Аноним, который между Швецией и Данией. Через который мост. Проще, проще надо быть.

Куда уж проще то ? Спрашиваю потому, что пишу из Швеции ))) Получается - далеко от нас уважаемый отдыхает.
Хорошего отдыха! Завтра замечательная погода.)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
hiinenkelter   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:27 (ссылка)
Minako_A, совершенно согласен, классический пост
и совершенно не обязательно считать шведов: эдак все бросить и начать шведов считать...
Ответить С цитатой В цитатник
Масюля   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 13:56 (ссылка)
Самый факт, что я сейчас в Минске, побуждает меня написать комментарий. Спасибо. И тебя с праздником. Правда не Пасхи уже, а с 1 мая.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку