-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Поправка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 10:48 (ссылка)
А я створаживаю молоко желтками, смешанными со сметаной - и никаких катышков.

Воистину воскресе.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 10:56 (ссылка)
Семерка_Бубён, ну да. Абсолютно точно. Видишь как меня колбасит по-доброму?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:00 (ссылка)
Ну так по доброму ж!
И пост кстати вполне праздничный. В смысле - оба.
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:04 (ссылка)
Семерка_Бубён, он кощунствует все время. Его плющит. Наверно потому что сало ел на страстной.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:06 (ссылка)
Зато знает мотив)
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:08 (ссылка)
Ну да, типа, для своих правила не такие строгие, это вроде как мент пьяный за рулем, ему можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:08 (ссылка)
Это опять я была. Шл.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:12 (ссылка)
Конечно! своим - самоё тёпленькое местечко в толкучке, и скраюшку!
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:13 (ссылка)
Шляпа, пришли фотографию вкуснятины. Или крошек изображения хотя бы..
Или довольные морды поедателей.
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:11 (ссылка)
Ваныч, Шляпа уже далече,
(фотик забрал с собой)
а крошки мы тут не без удовольствия подъедаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:13 (ссылка)
Понятно. Накрошил и уехал. Пачкун.
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 10:55 (ссылка)
Из Дании напиши)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку