| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Rated_R
Я понимаю, что здесь еще вопрос терминологии: КОГО собственно верующим счиать?
Исходное сообщение Радушный_Саркози
Исходное сообщение Rated_R
Я понимаю, что здесь еще вопрос терминологии: КОГО собственно верующим счиать?
Все просто - как выйдешь в люди, сразу ищи того, кто не заботиться о завтрашнем дне ибо день завтрашний сам позаботится о себе (соответственно, ради денег не работает), а также любит ближнего как самого себя, непротивляется злу насилием, не прелюбодействует и не подвержен при всем этом греху уныния. Вот он и есть верующий, если говорить о христианстве. 2-3 процента, говорите? ;)))
Исходное сообщение Семерка_Бубён
Радушный_Саркози, думаю РР не о святых спрашивала)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |