-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Патриотическое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Susuwatari   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:24 (ссылка)
Поддерживаю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:24 (ссылка)
Жизнь прекрасна!
 (432x346, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:25 (ссылка)
Радость лета!
 (432x539, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:26 (ссылка)
Шопинг-терапия!
 (432x540, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:26 (ссылка)
Просто бабы зашуганые, машин бояцца.
 (432x346, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:27 (ссылка)
Пешеходам вообще херово у нас, вы если приедете, ехайте лучше на машине.
 (432x346, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:28 (ссылка)
ебануца. в москве уже лето.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:29 (ссылка)
И еще красивые заборки у нас на бульварах, если вы не замечали.
 (432x346, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:44 (ссылка)
"каласо" как у вас, завтра приеду проверю, правду ли брешат про столичных жителей или хают напраслиной
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:50 (ссылка)
Лефт_Райт, много лжи и клеветы еще на земле, да. Мы тут если гадости и говорим про кого-нибудь, то только за глаза, вечером поздно, за чайком.
Ответить С цитатой В цитатник
RuzmanBluezzz   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:51 (ссылка)
неужели достали?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:54 (ссылка)
RuzmanBluezzz, так как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Пупкина   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:07 (ссылка)
А в троллейбусе на сиденье написано "кавказ-домой, буржуй-долой". Причем потом слово "домой" тщательно замазано замазкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:08 (ссылка)
Соня_Пупкина, тьфу. Я ж не шовинист, я наоборот открыт для новых впечатлений, я всех зову в гости! Правда же, приезжайте уже скорее, пока солнышко светит.
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Пупкина   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:13 (ссылка)
Шляп, а ТАМ в москве жарко? (смеётся) А то у нас в Красногорске холодно и грязно. А пока в метро домой еду - обычно успеваю прожариться до хрустящей корочки.
Вот залетные птицы московские говорят, что жарко сегодня и можно даже гулять без плаща.
ПюСю Я б напросилась в гости. Все лучше, чем importations selon les principaux pays.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:13 (ссылка)
Шляпа_Трилби, да. давайте уже выпивать на улицах и в парках!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:15 (ссылка)
Пупкина. Да, правда. Приезжай уже выпивать на улицах и в парках. Я расскажу тебе пару отвратительных, но смешных историй =)
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Пупкина   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:19 (ссылка)
ААа. Фигасе. А у меня твоего номеротелефона нет.
А может, з нами в Сергиев-Посад на выходных?
Шляпа, а ты мне расскажешь что-нибудь про вешалку? У меня к нему болезненная симпатия.
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Пупкина   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:24 (ссылка)
Миниатюра о макдональдсе под названием "почти что свободная касса".
Спасибо, Шляпик. ((((((((:
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:31 (ссылка)
в галстуке, едрён-батон. не врал.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:33 (ссылка)
Шляпа_Трилби, у миня кстати тоже номерателефона нет. а бухнуть хочеца.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:36 (ссылка)
Белый_Шум, а куда ты проебал телефон? Ну щаз. Только севодня у нас великий четверг, я вообще вряд ли буду нахуячиваться в мужской компании =) Я лучче гулять пойду, медитативно.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:47 (ссылка)
Шляпа_Трилби, знаем мы вашу медитативность)) небось соберешь вокруг себя студенток гуманитарных вузов и начнешь им про предназаначение Женщины в современном обществе рассказывать.)))
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 14:01 (ссылка)
И правильно...вступай в сообщество Наши Районы.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 14:13 (ссылка)
А можно сидеть километров за тыщу и бухтеть, как мне не нравицца Москва, на расстоянии?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 14:15 (ссылка)
Белая_Мышь, ну чё с тобой делать? сиди.
Ответить С цитатой В цитатник
Макошь   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 14:21 (ссылка)
Из Минска с любовью.
в ответ :)

Дарагiя маi масквiчы
Уважаiмыi ленiнградцы
Нiкчыму нам Атчызну дзялiць
А цем пачэ нам незачэм драцца

Прыiзжайцi ка мне ў Беларусь
Прывазiцi друзей i знакомых
Мойце рукi, садзiцiсь за стол
Атдыхайцi i будзьцi как дома

Дарагiя маi пскавiчы
Уважаiмыi растаўчане
Хвацiт места вам всем у мiня
На дзiване, сафе i тапчане

а нi хвацiт, так есьць жаш краваць
есьлi нада, магу пацiснiцца
Так давайцi ж друзья "сiбраваць"
Как на Белай Русi гаварыцца

Прыiзжайцi ка мне паскарэй
Просiм мiласьцi, мiласьцi просiм
Беларусь, край аткрытых дзьвiрэй
Горад Гродна, Савецкая, 8

http://www.na.home.by/muzyka.htm
Ответить С цитатой В цитатник
sui_generis   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:07 (ссылка)
Чорт. А как приеду к вам, сразу напиваюсь. Вот прям как сейчас. когда же город-то смотреть????
Ответить С цитатой В цитатник
tetka_1917   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 16:25 (ссылка)
Ребятка! Я плачу...
Как жалк, что я не могу писать по-таджикски стихи...
ХОЧЕТСЯ!!!!!
Фоток побольше!!!
Я скоро буду! Хочу гостиницу "Россия" успеть, у меня в ней свадьба была с Северного входа...
Дорогие мои МААААСКВИЧИ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 16:35 (ссылка)
Тётка, гостиницу уже маленько начали, но тут другого много нормального осталось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку