| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Бензовоз
я в отчаянии, б/п.
Исходное сообщение Бензовоз
если Валь пошлёт нахуй, то скачивай дневник, больше меня тут нихуя не будет. суки, бляди.
Исходное сообщение Kaliban
Сём, тут опять параша какая-то. Панка (мудаг) чёта снесли опять. наверна, мешал баннеру.
карочи джыхад - наащ выбор. я так думаю..(c))
Исходное сообщение Бензовоз
прошу прощения за то, что вчера ругался матом.
Исходное сообщение Семерка_Бубён
Аноним - это Эрик Хан.
а вот кто такой Эрик Хан - это вопрос...
кстати, рассказал бы что плохое про меня подумал! ветть интересно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |