-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Разъяснение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:06 (ссылка)
ыыыыыыы
смачно пускает слюни
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:14 (ссылка)
Девочкам такой супчик нельзя. Нефиг, пусть нормальный учатся делать. Красную лимскую фасоль замачиваем накануне, утром меняем воду, высушенные на солнце томаты там, ну ты понимаешь. Никаких банок.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:06 (ссылка)
я фсё равно ниумею, я ниправельная девачка.
твой супчик мне понравился маслинами. а фасоль с картошкой, наверное, можно тфорчески проинтерпретировать (т.е. не класть).
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:31 (ссылка)
Шляпа_Трилби, зыко. Зделал и ем. Очень. Очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:37 (ссылка)
Стасс, ну вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:33 (ссылка)
Итого: Бытие определяет сознание.

Да Вы, батенька, тоже марксист? )
Ответить С цитатой В цитатник
Бензовоз   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:55 (ссылка)
шляпо, давай вместе растерзаем валеза.
у меня от полураздетой имбецильной барышни и мужественного идиотика в очочках уже нервный тик.

рабочий вариант: Валез - псевдоним доктора Моро и доктора Менгеле.

или что-нить наподобие.

блять, я не хочу в своём дурацком дневнике идиотскую голую бабу с выражением лица, как у ... эээ... это неописумо, в общем.

и этот тупой мужик. это же ... блять. опять же, нет слов. хочется огнемётов, побольше, с запасом топлива.

давай
Ответить С цитатой В цитатник
Бензовоз   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:56 (ссылка)
я в отчаянии, б/п.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 02:00 (ссылка)
Бензовоз, зато какая там чюююднайа игра по сцылке! быстренько рассказываю сюжет: мужик заперт дома снаружи; с трудом выходит на улицу; там в магазине покупает: цветы и канфеты; идёт за бабки сдаёт крофффь, идёт за бабки расклеивает листоффки на единственном столбе своего района, идёт за бабки заполняет анкету о вреде СПИДа (в обоих случаях радостно говорит "Круто! Если што, зовите ишшо!"); на вырученные деньги покупает медвяжёнка; штобы купить гандон, не хватает рубля - и он шарит прутиком под столбом с листовкой и находит... покупает гандон, но любимая уже съебалас куда-то, и её лысый папочка предлагает выпить чайку. Вот где глубины экзистенционализма!
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 02:08 (ссылка)
Сём, тут опять параша какая-то. Панка (мудаг) чёта снесли опять. наверна, мешал баннеру.

карочи джыхад - наащ выбор. я так думаю..(c))
Ответить С цитатой В цитатник
Бензовоз   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 02:10 (ссылка)
Семерка_Бубён, ненавижу экз-м и Сартра и Валеза. В пизду такой экз-м -- сидишь тут, три года чапаешь по клавишам, а потом рядом с твоими, хм, сопельками, появляются ИДИОТские девочки и мальчики в очочках, с выражениями лиц, от которых Ксения Собчак удавится от зависти, и всё это в анимации.

бля, пулемётов сюда, пулемётов!

впрочем, и так я сно, что пиздец котёнку.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 02:12 (ссылка)
в опере отключаиццо
фпрочем идейу насчет пулемётов йа тожжи паддерживайу
Ответить С цитатой В цитатник
Бензовоз   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 02:12 (ссылка)
бля, я чудовищно зол. правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение Бензовоз
я в отчаянии, б/п.

ж))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 02:14 (ссылка)
именно. пулимёт им в ачочко мля!))
Ответить С цитатой В цитатник
Бензовоз   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 02:20 (ссылка)
в ближ. ПТ пойду в б13 и честно достану валеза на искомый предмет.

бляяяяяяяяяяяяяяяя ((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 02:23 (ссылка)
да-с. Вов, как старый взрывотехник, говорю: надо эффективно уебать по столпам. по несущим канструкциям типо. кароче, надо фленшмоб по типу "гламурных бомжей"(с)Диво. тока ширше и массовидней)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 02:27 (ссылка)
хуй блять тибя скачаеш, закрытого!

лучше скинь в почто, что ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени говорили что эстетизм попахивет гомосексуализмом не верил однако..зря Среда, 19 Апреля 2006 г. 02:30 (ссылка)
Исходное сообщение Бензовоз
если Валь пошлёт нахуй, то скачивай дневник, больше меня тут нихуя не будет. суки, бляди.

ИМХО интернет такая зона как и везде
мне кажется ежели человек хочет поехать на Хуй кто ему может помешать?
скокабы он там ни бил по клавишам.. и чем бы.. пардон канечно ежели лишнее на свой счет принял..ж)

Исходное сообщение Семерка_Бубён
Бензовоз, зато какая там чюююднайа игра по сцылке! быстренько рассказываю сюжет: мужик заперт дома снаружи; Вот где глубины экзистенционализма!

просто праздник духа.. тонкая экзистенция..трогает за живое..живое даже привстает слегка.. ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 04:57 (ссылка)
гыыыыы))))
там ишшо одна игра есть, то же по поиску презерватива: только юноша другой, а девушка та же самая)))

хилые короче в этой игре юноши, неудивительно что дефачка страдает и мечеццо. ну чё это такое - один презерватив..... хотя без него канешна с такой дефачкой низзя. вообще было бы стильно если б в третьей игре по поиску презерватива один из этих юношей пришел бы к другому... ну или например Валя к обоим........
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:50 (ссылка)
вот так ты поспал, открыл дневник, и узнал что твой ребенок хочет из тебя сто баксов вытянуть!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Эрик_Хан   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Kaliban
Сём, тут опять параша какая-то. Панка (мудаг) чёта снесли опять. наверна, мешал баннеру.

карочи джыхад - наащ выбор. я так думаю..(c))


Да он уже вновь живой как ленин..ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 17:42 (ссылка)
угу, видел уже, добрые люди подсказали.

согласно народному поверью, Punks not dead)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени имел место случай мелкой фрустрации..ж) Среда, 19 Апреля 2006 г. 19:05 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Семерка_Бубён
гыыыыы))))
там ишшо одна игра есть, то же по поиску презерватива:
гыы))
Семь.. извени я чото тут в лабиринтах своых дурацких комплексов и симлексов..заблудился похоже..чуть плахое про тебя не подумал..ж) ну типа личные инвективы.. прошу прощения хотя я в твою сторону особо не высказывался..
но париться на тот счот уже начал.. ну вообщем прости.. сам дурак.. а вот бензавозу пахоже аккуратно но нагрубил.. тоже прашу пардону.. ж) был пойман в тенеты личными тараканами...
Ответить С цитатой В цитатник
Бензовоз   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 01:58 (ссылка)
прошу прощения за то, что вчера ругался матом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени та печаль глубжее.. и похожа на паранойю .. ж) Четверг, 20 Апреля 2006 г. 04:19 (ссылка)
Исходное сообщение Бензовоз
прошу прощения за то, что вчера ругался матом.


Эсли мы этак полундиферентно с друг другом раскланиваемся то спешу отметить что мат раздражал менее пожалуй всего.. есть личные матифы с присутвующими не связаные
понял что попутался седни днем..ж) просто сопоставив базары и тему рекламного банера.. причиной заблуждения послужили кроме упомянутых мативов, некое отдаленное сходство словесных описаний (чисто внешнее), уже упомянутая параноидальность (хотя исчо в легкой форме),некоторая корявость поведения на етом ресурсе и видимо чувство личной значимости.. в результате чуть не впал в амок.. позволил себе неопричинено нагрубить хоть и вскользь за что и извеняюс. за оценки..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Бензовоз   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 04:29 (ссылка)
хм. "полуиндифферентно" пишется с двумя Ф.

аноним, кто ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 04:38 (ссылка)
Аноним - это Эрик Хан.
а вот кто такой Эрик Хан - это вопрос...

кстати, рассказал бы что плохое про меня подумал! ветть интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Семерка_Бубён
Аноним - это Эрик Хан.
а вот кто такой Эрик Хан - это вопрос...

кстати, рассказал бы что плохое про меня подумал! ветть интересно.

да это был я..чото попутался с никами и днев- никами

да ниччо особого семь не думал, думал что ты 5, или даже 3.. злая думал вот не знает человека а как то вычислив решила по мозолям.. по любимым хоть и старым.. да короче чушь думал, зачем даж не понятны..гыыы) твое тока спасло откровенный смех сильно злым не бывает.. это пазволило задуматься и выпасть из состояния бездумия ступорозно-рефлекторного ну и на ровном месте нормальные переживания ..ж)) и урок поиметь..ж) вообщем сэнкс канешн.. и исчо раз простите за проявленное..ж)
Ответить С цитатой В цитатник
tetka_1917   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 06:33 (ссылка)
Ну, балдею...
Дура старая, балдею и все тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку