-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


О роли женского начала в человеческой цивилизации.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Rina   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 11:20 (ссылка)
какой трогательный пост. Хочется срочно заботливо постирать чьи-нибудь носки.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:01 (ссылка)
Это у меня в глазах так позеленело, или ты поменял цвет дневника? Или вообще все происходит в пространстве моего воображения?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:05 (ссылка)
зато Морковкина щас беззаботно плещется в морях. аки нимфа.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:08 (ссылка)
Мудрая_Rina, и скажи ему, вручая чистые носки, что это все благодаря мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:25 (ссылка)
хулефф, таковы понятия соцЫума
без Женщин никак
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:34 (ссылка)
носки - это чудесно.
я как раз сиводня нашла в ящике два чистых и парных (!)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Rina   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:37 (ссылка)
Шляпа_Трилби, я не вручаю, я на веревку вешаю, а он оттуда их снимает. Можно я к ним записку прицеплю?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:49 (ссылка)
Мудрая_Rina, записку с ссылкой на этот пост.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Rina   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 20:27 (ссылка)
вот
 (640x480, 141Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 20:55 (ссылка)
при поддержке - это обязывает
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:19 (ссылка)
Шля, у тибя в отцуцтвийе женского начала опять искинт завёлси?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:31 (ссылка)
а ещё хочиццо нарисоват картину в шляпином стиле, как Мудрая Рина стирает носки при шляпиной поддержке. И чтобы оба в фигурных коньках.

спасает заинтересованных лиц только моя необходимость поработат
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:06 (ссылка)
Семерка_Бубён, а чё такое искинт? Я хотел притвориться что понял, но тайна жжет мое сердце, я просто вынужден спросить.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:07 (ссылка)
ну исск.интелл., который два года назад цвета дневника у тебя хаотически изменял
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:09 (ссылка)
Нет, это я в исканиях. Остановился пока на голубеньком. Вот думаю, рамки постов упразднить или оставить? И еще: спать лечь или поехать в гости? Мучаюсь я, симёр. Экзистенциально, прикинь?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:12 (ссылка)
ооо, йа тибя панимайу.

у миня тожже экзистенциальная проблема: я нашла ошибку, но если её исправить - результаты хуже. а если не исправлять - то неправильно. думаешь если перекрашусь в салатовенький, поможыт?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:13 (ссылка)
или даже в салатовенькЫй
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:16 (ссылка)
Не знаю даже. Чай пить пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Rina   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:56 (ссылка)
Фигу-гигу, хз. того, кому стирали - обязывает точно :)
Шляпа_Трилби, да-да. И носки ведь можно прифотошопить. И всякие другие штуки.
Семерка_Бубён, а в шляпином стиле - все бабы должны быть голые?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:27 (ссылка)
Мудрая_Rina, боже мой, ну почему непременно голые? Кто-то может в трусах, а кто-то наоборот в одной майке *порылся в фолдере с фотографиями в поисках смешных иллюстраций, потом подумал, нунах* - вообще не в наготе ведь дело, а в душевной беззащитности.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:28 (ссылка)
это, Мудрая, тожжи экзистенциальный вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:33 (ссылка)
7, ну круто.
А вообще я горжусь: жизнь в моем стиле это когда все бабы голые.
На самом деле я больше всего люблю женщин в мешковатых свитерах и джинсах, у которых конский хвост, перевязаный резинкой. Я не виноват, у меня наверно импринтинг какой-то отроческий. Да, а любой макияж, любой, мгновенно убивает мое и так уже едва живое либидо.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:42 (ссылка)
Исключение составляет гёрлфренд юзера Бэдлинка: мое влеченье к ней нельзя убить ничем, оно превозмогает все преграды.
(Это я его спецально нервирую, их отношениям не хватает остроты. Вдруг прочтет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:58 (ссылка)
Чорт. Вы хотите сказать что я опять нажрался? Это получается каждый день? Типо предки на даче? Офигеть как я молод душой.
Femme_fatale, Femme_fatale,надо срочно ехать кататься пока я еще молод душой.
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение Семерка_Бубён
а ещё хочиццо нарисоват картину в шляпином стиле, как Мудрая Рина стирает носки при шляпиной поддержке. И чтобы оба в фигурных коньках.

спасает заинтересованных лиц только моя необходимость поработат


да даже не рискую представить..ж)

дневничог цвет поменял под воздействием отсутсвия..ж)

по поводу фыгурных каньков.. к ним наверное и носки фигурные полагаються..ж))
не фантазия все таки отказывает..ж)

правда о таком виде содейтвия я бы тож наверно мечтал..ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:49 (ссылка)
Эрик_Хан, ну ты жы мальшик. Шляппо ниможжыт тибя поддержыват в фигурных носках.
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:54 (ссылка)
Исходное сообщение Семерка_Бубён
Эрик_Хан, ну ты жы мальшик. Шляппо ниможжыт тибя поддержыват в фигурных носках.

это в том смычле что носки считать грязными кагда они на правый и левый различаються?.. или кака друга экзистенция..ж))

7бубей,э-э ты на чой то намекаешь?..ж)

правда о таком виде содейтвия я бы тож наверно мечтал -под
имел ввиду что сам готов так содействовать всячески!.. и все..Ж)
я вообщето вижу не голубой..ж) а фиолетовый цвет.. или тут уже всякого была?..хотя по следующему посту смотрю вроде ближе к голубому.. этот определенно розовым отдает.. стало быть исходный все таки фиолетовый.. или я далтоник.. кстати типычно мальчикова болезнь.. так эта че там про экзистенции и тонкие душевные организации.. уменя они например тонкие тока до определенной степени..не хватает понимаешь толерантности слишком изысканные переносить..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку