-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Правда искусства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


неглупый_но_скучный   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:45 (ссылка)
трогательный симбиоз.. если уж иные определения не тянут..
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:49 (ссылка)
Ура, Неглупый но скучный!

Недавно вас вспоминали.

За симбиоз спасибо. Непонятно, комплимент это или оскорбление, но все равно спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:53 (ссылка)
неглупый_но_скучный, какой нахрен симбиоз, это комменсализм, граничащий с паразитизмом.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:59 (ссылка)
Э-э... (Ковыряется пальцем в носу.) Че?
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 14:01 (ссылка)
кто паразит? )
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 14:03 (ссылка)
Из-под_вешалки, еще кто-то помнит? я давно в сибирской ссылке..
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 14:17 (ссылка)
Помнит, помнит. Ну, не то чтобы постоянно, но иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 14:54 (ссылка)
Добрые вы люди, хорошие.
Ответить С цитатой В цитатник
Minako_A   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:53 (ссылка)
Шляпа_Трилби, я немножко испугалась. У Из-под_вешалки есть пост, в котором тебя нет?
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 02:04 (ссылка)
Кроме футбола, шляпы и бумера под вешалкой ниче нет.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 02:05 (ссылка)
UPD : Пукина говорит, что там есть про женщину - но я такие посты ниасиливаю, к тому же верится мне, что это все с подтекстом про бумер, футбол и Шляпу.
Ответить С цитатой В цитатник
Синяя_юбка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 07:28 (ссылка)
как это жестко - резать матку!
Ответить С цитатой В цитатник
Minako_A   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 10:19 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, мне кажется, кому-то посочувствовать надо. Только не знаю кому - Шляпе или Вешалке, или кому-то еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение Minako_A
хысА_ТупоРогая, мне кажется, кому-то посочувствовать надо. Только не знаю кому - Шляпе или Вешалке, или кому-то еще...

Минако_А возможно Синей юбке у нее какието болезненные переживания по поводу правды.. или наоборот.. А вообще лучше чувствовать а не сочувствовать.. так кжеться у Ницше.. парень был слегка болен.. но в этом вапросе по моему успел разобраться...ж) тем не мене с уважением к твоим сочувствиям..
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Minako_A
Шляпа_Трилби, я немножко испугалась. У Из-под_вешалки есть пост, в котором тебя нет?

Да а ведь действительно маловато
Из-под_вешалки это действительно паразитизм? или еще хужее ..ж) чинопочитание.. хотя не паразитировать на шляпе может тока шибко ленивый..ж) или шибко не умный.. ну чтоб уже до рвотного рефлекса..

может про симбиоз -паразитизм потрындим..ж)) вообще тема то багатая.. симбиоз же часто паразитизм.. но паразит в свою очередь тоже иногда какие то полезные соки для симбионта вырабатывает.. например за пивом сходить.. или ну мало ли что .. денег там переххватить или в тусню какую провести..колитесь граждане интеллехтуалы мне например такой ракурс интересным представляется.. что симбионтные отношения это попытка организовать мини рой.. типа андрогин, серуф.. ж) банду, семью
Ответить С цитатой В цитатник
Minako_A   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:22 (ссылка)
Эрик_Хан, хм, Ницше... Он сделал очень хорошую вещь - вернул философию к литературе. И дал всем нам возможность быть философами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение Minako_A
Эрик_Хан, хм, Ницше... Он сделал очень хорошую вещь - вернул философию к литературе. И дал всем нам возможность быть философами :)

А я согласный , именно в этом ключе..да.. несовсем конечно кровью написаные строки.. но всеже в сто раз интересней сугубо казуалистических измышлений современной ему братии ..среди философов.. ну может кроме Шопенгауэра..но тот поэт..Да ницше Это литература..в точку.. интересно о вечном
Ответить С цитатой В цитатник
Minako_A   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:26 (ссылка)
Эрик, это не к лицу хану - применять женщину в качестве повода/щита/оружия и т.д.
Мне как-то неловко в такой роли. Я как-то привыкла сама пользоваться такими тактиками...
Ответить С цитатой В цитатник
Minako_A   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:29 (ссылка)
Ты пишешь свои комменты гораздо быстрее меня...
Ты не против написать у себя про Ницше - там пообсуждаем? Нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Но я жне Заратустра же таки петь с листа Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Minako_A
Ты пишешь свои комменты гораздо быстрее меня...
Ты не против написать у себя про Ницше - там пообсуждаем? Нет?

Хорошо идет но тагда небольшой пауз вазьму.. типо бардак у меня там Тоже Хану не подобающий.. строгая вы однако девушка Минако и органично организующая.. нет всетакие это влияние крови ивоспитания.. я как кочевник это чувствую от обратного..ладно.. и это ..я не использовал тактик.. просто согласился с симпатишным мне человеком и с симпатишным мне мнением что тут дурного не понял ..сорри
Это по поводу Ницше..
Ежели же по поводу
паразитизма то тоже никакого щита или проводника.. просто ссылкак на интересную мне привязку уж извините
взял вашу . Тема симбиотизма -паразитизма интересует абстрактно. В том числе и как паразита.Ежели кого из присутвующих подтрунивая обидел прошу прощения..но опятьже дело в моей личной язвенности, понимании чувства юмора, и правил приличия. Моветон вполневозможно и проскочил. но надеюсь в рамках предписаных приличий..ж) и опять же без дурной цели за кого то спрятаться ..магу все месседжи поудаляьть в сущности думаю не особо от того пострадаю
 (301x400, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Minako_A   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 00:20 (ссылка)
Эрик_Хан, я не мнение высказывала, я хулиганила. Бывает иногда - хочется человеку продемонстрировать такие вот умения... нда, дурная привычка.
А про Ницше жду пост, когда напишется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 10:53 (ссылка)
Футбол, Шляпа и "Бумер" – это, действительно, практически вся моя вселенная. Но из этих трех осей очень большое пространтство получается, очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Minako_A   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 11:13 (ссылка)
Из-под_вешалки, согласна. Каркас твоей вселенны очень прочный. Способен выдержать огромную конструкцию.
Мне помнится, Шляпе не нравится "твоя" музыка. Интересно, где она - музыка, располагается между этими тремя китами твоего мира?
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 12:49 (ссылка)
Музыка в общем проходит по оси "Бумер". То есть в другую сторону от Шляпы.
Ответить С цитатой В цитатник
Minako_A   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 13:07 (ссылка)
ага
интересно... на самом деле...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Minako_A
Эрик_Хан, я не мнение высказывала, я хулиганила. Бывает иногда - хочется человеку продемонстрировать такие вот умения... нда, дурная привычка.
А про Ницше жду пост, когда напишется :)

Насчет хулиганства.. это я как раз понимаю ..ж) насет умений тоже.. дело с постом у меня затянулось.. уж простите впал в мозговой ступор..ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку