-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Для памяти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 09:03 (ссылка)
ник латиницей - CYXXAPb
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 09:05 (ссылка)
Спасибо.
Доброе утро. То есть вечер. Привет облезшей шкуре и Д.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 09:10 (ссылка)
превед))
а йа фоты разбираю. деффачек. красивых. чем пахли - ниясно, далеко было((
Ответить С цитатой В цитатник
Staysy   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 09:14 (ссылка)
странно даже... это ж какое ваше поколение?..))) а странно - потому как КлимА - духи для дам за 40...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 09:15 (ссылка)
Повесь девачек. Посмотрим что за девачки.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 09:16 (ссылка)
Staysy, они и тогда были для дам за сорок, просто других не было ни хрена, что привезли из Парижа, или там в Березке купили, за то и спасибо. Ну еще наверное девки у мам тырили духи.
Ответить С цитатой В цитатник
Minako_A   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 09:16 (ссылка)
Шляпа_Трилби, 1) старое очень, gipsy фольклер :)
3) напомнил старый чешский анек (не скажу, не проси :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 09:19 (ссылка)
Minako_A, а почему бы, собственно, не рассказать чешский анекдот? Ну хоть в привате.
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 09:40 (ссылка)
мда...был такой аромат...неужели остался?
Ответить С цитатой В цитатник
Minako_A   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 09:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Echidna   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 11:59 (ссылка)
SkaSkin, остался, конечно. Моя мама им пользуется.

(Только их стало очень сложно достать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Бабочка_Когню   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:41 (ссылка)
ишь ты.. у меня-то - Хермес...
это случайно получилось, клянусь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:51 (ссылка)
Бабочка_Когню, ничего случайного нет в этом мире, ибо все ведет нас либо ко благу, либо к поруганию =))
(А у меня к тебе дело есть маленькое, проконтактируй со мною неформально, женщино, если время есть).
Ответить С цитатой В цитатник
Бабочка_Когню   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:03 (ссылка)
ко благу, я сказала!
счас наберу.
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Re: Для памяти Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:32 (ссылка)
Хуясе... Если ты, Шляп, не знаешь столь распространённых (и старых) терминов, мне думаецо, что ты не знаешь ещё много в этой, так скажем, области. :)

Для журналюги-гламуриста очевидная недоработка. :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:39 (ссылка)
ДА не в самих терминах дело, просто девушки так чистосердечно их употребили в разговоре, что мне примерещилась тут смешная тема. Согласись, в применении к Джеки Онассис, с ее-то гонором, свеженькое звучание может придать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Для памяти Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:46 (ссылка)
Шляпа_Трилби, согласен. :)

Но, думаю, для Кеннеди Джеки Онассис была таким же свежим мясцом, как и, скажем, Монро. :)

Эт всё с наших колоколенок забавным кажецо. А по сути... Ну сам понимаешь, всё едино. :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Minako_A   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:21 (ссылка)
Batch, парадоксально выражаешься... У тебя в комменте три слова, с которыми согласна ("думаю" и "по сути") и поэтому возражать тебе не стану :)
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:38 (ссылка)
Minako_A, опыт, сын ошибок трудных... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Minako_A   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:40 (ссылка)
Batch, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 10:27 (ссылка)
Ты еще про "Быть может" вспомни.))
А што ни слова про миллезимы?
Впрочем, от собственного запаха женщины зависит всё гораздо более...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:42 (ссылка)
Игги, эти запахи недолговечны. Вроде пахла имбирем и кардамоном, а потом встретишь, и портянкой веет. Что-то они такое над собой делают, если за ними не присматривать.
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Для памяти Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби: Игги, эти запахи недолговечны. Вроде пахла имбирем и кардамоном, а потом встретишь, и портянкой веет. Что-то они такое над собой делают, если за ними не присматривать.
Ох... Тяжёлая тема, насущная.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку