-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Как все было в феврале этого года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белый_Шум   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 19:59 (ссылка)
я очень испугался, но пересилил себя. я ж мужык!
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:01 (ссылка)
Хороший пост. Если мое мнение кого-нибудь интересует.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:03 (ссылка)
Ну и с праздничком.
Это я тут просто в эйфории от хорошей погоды и общего благорасположения к миру.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:05 (ссылка)
Ну-ка благорасположись ко мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:05 (ссылка)
Может, надо было закрытым постом? А то ведь кто-то ночь спать не будет от ужаса, завтра утром попрется на работу бледный, с красными глазами, плохим аппетитом и твердым стулом.
Или хуй с ними?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:06 (ссылка)
Вешалка, друг любезный, уж к кому-к кому... Это завсегда. Хочешь, поцелуемся?
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:06 (ссылка)
Нет, целоваться не буду. Хотя... ты вроде побрился. Нет, все равно нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:07 (ссылка)
С твердым это еще ладно. Главное, чтобы с жидким не приходили.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:08 (ссылка)
ДА. еще расплескают в офисе.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:08 (ссылка)
Это правильно. У меня полость рта не санирована, зубки того-с, подгнивают. Я бы с такими ни за что не стал целоваться без миромистина.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:09 (ссылка)
Из-под_вешалки, с жидким охрана не пропустит, я их уже предупредил.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:13 (ссылка)
На охрану надежды нет. Они разве что бродячих собак не пропускают.

Вообще хорошо бы охрану подговорить, чтобы она нас на работу однажды бы не пустила. Чтобы они нам сказали: "Извините, пустить не можем". Получилась бы уважительная причина взять дэй офф. "Извините, но меня вчера не пустила в редакцию охрана".
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:14 (ссылка)
А вот "санировать", тут ведь корень "sane" - "вменяемый"?
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:26 (ссылка)
Че-то нет никого в треде. Пойду в другой какой-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:28 (ссылка)
В других тредах тоже скучно. Бля.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:28 (ссылка)
Что-то я какой-то сам себе флэшмоб.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:29 (ссылка)
А главное, что ни напишу, все придет по почте Шляпе и Белому шуму.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:31 (ссылка)
Но этого ли я добивался в жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
sonia_piaf   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:34 (ссылка)
морозец на картинке плохо ощущается. заиндевелость - где?

а пост - хороший, и сомнительный этот дневник - хороший. до сих пор мечтается нечаянно встретиться с аффтором. в каком-нибудь коридоре.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:34 (ссылка)
Не придет. Я отписан от всей этой скверны.

Если скучаешь, иди домой и веселись. И молись о тех несчастных, у кого дома еще скучнее и тошнотнее, чем в этом треде, так что они, даже сидя у себя дома, зачем-то читают всю эту ахинею.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:36 (ссылка)
sonia_piaf, зачем? Я имею в виду, зачем в коридоре? Хочешь мне трендюлей навешать за что-нибудь? Пустое, это только усугубит ситуацию.

Давай встретимся в полночь на Красной площади, к примеру. Именно там, как полагают, бьется сердце нашей родины.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:38 (ссылка)
С другой стороны, ну его в жопу, это серце.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:38 (ссылка)
Отписан! Все труды втуне!

(NB: использовать слово "втуне" в текущем номере!)

Соня Пиаф, я регулярно встречаюсь со Шляпой в коридоре. Ничего особенного. Обычно мы уступаем друг другу дорогу.
Ответить С цитатой В цитатник
sonia_piaf   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:28 (ссылка)
вот и я про то же. пустой и гулкий коридор интереснее.

вот так вот. начали с эйфории, кончли "ну его в жопу это сердце"

Из-под_вешалки[/b], нереальная для меня ситуация. поэтому иногда читается всякая ахинея. вот вас бы я, кстати, хотела бы увидеть в соответсвии с ником - под вешалкой.
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Как все было в феврале этого года Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:16 (ссылка)
в конце января поехал с другом в Волен кататься. был самый снежный и зимний день в текущем сезоне, уже на следующий день настала весна и все растаяло.

так что радуюсь, что достойно зиму проводил. лыжи заставляют полюбить этот суровый сезон. да и машина сглаживает все его недостатки :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Синичк-а   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:55 (ссылка)
уже не страшно))) с такой
Ответить С цитатой В цитатник
Синичк-а   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:56 (ссылка)
погодой))) как сейчас)
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:53 (ссылка)
Ага, особо надо это показывать таджикам-дворникам.
Я тут одному говорю (он снег размётывает из куч, чтоб быстрей таял): "Всё, весна! Снега закончились!" - и улыбаюсь.
Чувак на меня как на бога испуганно смотрит и с надеждой: "Правда?..."
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:40 (ссылка)
Шляп, ты зря такой пост выложил. Сглазишь. Завтра встанешь, на улице - мороз и солнце, день кошмарный.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:48 (ссылка)
Ваныч, а и нормально получится. Значит, не заслужили весну покамест.
Я вот сегодня видел чувака, который явно заслуживает иметь вокруг себя серединку февраля пожизненно. И главное у него на глазном дне написано что он это уже понимает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку