хысА_ТупоРогая обратиться по имени
Вторник, 04 Апреля 2006 г. 10:46 (ссылка)
Мы как-то с одной моей знакомой ехали на ее машине, уже на новой. Увидели парочку, которая передвигалась в старых раздроченных, но чисто вымытых жигулях. Молодой такой мальчик, ремнем пристегнутый. И девочка на заднем диванчике, тоже пристегнутая. И они такие серьезно-счастливые, шописец.
И мы с пукиной, бля, такие все тонированные, мля, репчило сандалит на 2 квартала, двигло рычит, турбина свистит, мля, пукина развалилась в recaro, я значицо рулю двумями пальцами по параллельной полосе.
И вывод был в принципе один, похер жыгули или нет, прошлым летом мы носились радостно на зеленой хуйне с двумя буквами "У" - столько же кайфа было. Ну, я понятно доношу мессидж, или так себе?