-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Изобретение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гефен   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 00:30 (ссылка)
Клёво жжешь , кориш ! Особенно про клеща . У меня подругу пару лет назад клещ укусил . Потом скосабочило ее , на костылях ходила , я обосцался как смешно . Оклемалась , но скинула потом , у ней внематочная случилась , я все выкусывал да не помогла .
Ответить С цитатой В цитатник
Гефен   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 00:34 (ссылка)
Но вот мандавошек выбирать это я люблю . У меня был децкий микроскоп , я ее поймаю и на стекло . Ух бля ! На мандавошке сидят еще маленькие совсем вшата ! А когти какие у ней ! Глянишь на это и эрекция , как у Гоголя возникает !
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_Якут   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 00:47 (ссылка)
я на секундочку
Гефен, ты очень тонко чувствуюшь эротику, бп
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 00:49 (ссылка)
Шляп, ты явно редко ходишь замуж и не носишь вшей. А ещё у тебя прыщей нету.

Шляпа,
во-первых, высшим признаком доверия у НИХ является не пописать вместе, а вот это самое - оседлать и выдавить прыщ с дорогого челА или проверить на предмет паразитов.

а во-вторых, Шляп, выдавливание прыщей это ни хрена не эротично. Мне мужики на консультациях знаешь как жаловались?
Вопьётся - говорит - когтями, и даааавит! И ещё орёт: "Не дёргайся!"

А это у них рефлекторное. Отойдёт, бывало, к зеркалу на пять минут, возвращается через сорок, физия - будто кто взрыхлил. Красная такая...

Зато создание дружин помощи одиноким собирательницам лесных фиалок - это прекрасная мысль.

Для малознакомых пар взаимный сбор клещей - отличное начало!
Ответить С цитатой В цитатник
Гефен   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 01:08 (ссылка)
Ваныч, а вот был случай , подруга расказывала . Взяла она васю , трахает он ее и кричит шире ! она раздвигает а он опять кричит шире ! Когда кончил он ей говорит да чирей же ты придавила !
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 02:23 (ссылка)
"а то и юношу из стран СНГ"

гипотетический юноша не может быть "из стран СНГ", потому что один человек не может "быть" сразу из нескольких стран. Скорее, правильно сказать "с просторов СНГ" или "из ближнего зарубежья".
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 03:15 (ссылка)
мда , простите конечно, чтото у вас с уровнем беседы..

мда , простите, конечно, что-то у вас с уровнем беседы..

не думаю что.. это кардинально изменило ситуацию.. знаки пунктуации меня бесят..ж))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 03:25 (ссылка)
Эрик_Хан, не хватает запятой между "простите" и "конечно", а кроме того, "что-то" пишется через дефис.

не воспринимайте как ласку, это я пробегом, за неимением других объектов.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 08:14 (ссылка)
Мертвый_Якут, дорооболорун, махтал. Я вижу ты прям по-русски заговорил от возмущения. И — да, мы тоже соскучились.
Ваныч, с тобой неинтересно, ты слишком быстро догадываешься. В одном ты не прав: не будь у меня прыщей и неплохой статистики замужеств, как бы я набрёл на эту тему? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 08:24 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, спасибо, заценил =)
Ответить С цитатой В цитатник
Нечаянная_радость   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 08:57 (ссылка)
Ваныч, а вот вы видимо часто замуж заглядывали:) очень правдоподобно...только лично я предпочитаю не прыщи на челе, а черные точки на спине;) а как это трогательно...мужики на консультациях жалуются...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 09:05 (ссылка)
Вот видишь, Ваныч, почему я не мог написать правду открытым текстом? Женщины бы тотчас смайликами одолели. А ты попался как лох.
Ответить С цитатой В цитатник
Чарлстон   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 09:16 (ссылка)
Ночью снилась девушка из Молдавии. Лицом пригожа, но вся в клещах.
В интересах науки я покусился было, но либидо позорно бежало. Обещало перезвонить. У него, оказывается инсектофобия, у либидо моего.

А представь, Шляп, гладишь ты ночью плавное бедро и раз - клеща нащупал!
Шляп, это облом моментальный! И трое суток слушать страшные истории про подруг, перекособоченных энцефалитом. А следующий подход к снаряду не раньше, чем через неделю будет.

Не знаю как у обезьян, а нас точняк цивилизация испортила.
Ответить С цитатой В цитатник
nota_bene   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 09:19 (ссылка)
Только до токо, как открылись комментарии, хотела написать про прыщи. Поздно,увы...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 09:24 (ссылка)
Чарлстон, видишь, чё nota_bene пишет? Не стоит высказывать первую пришедшую в голову мысль, ну ее, другие найдутся.
Что касается энцефалита, то сифилис ничем не лучше, не говоря уже о прочих трихомонадах.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:25 (ссылка)
на тебя плохо влияет общение с тунеядцами-гонщиками.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:38 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, кое-кому вообще кое-кто давеча собирался уколы в попу делать в порядке ласки и любви, так что вот не надо о дурных влияниях.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:39 (ссылка)
Ага, про некоторых так и говорят: "А Там - мухи!"
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:50 (ссылка)
Нет, ну никто не понимает утонченной эротики. Филистеры.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:55 (ссылка)
Шляпа_Трилби, просто мы гигиенически продвинутые котики)
Глянцы читаем))
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 12:47 (ссылка)
еще одна тьотка, не успевшая первой написать о прыщах

а клещи - это грустнее чем кажется. Это только юным и влюбленным они эротика, а как семья типо нас в крыские леса выбирается, так все клещи на детей набегают, а это ж уже не эротика ни разу
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_Якут   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 13:48 (ссылка)
дорооболорун Шляпа_Трилби, всегда баhаалыста:))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 13:56 (ссылка)
Мертвый_Якут, солнце мое. Ты тоже хотел про выдавливание прыщей обсудить?
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_Якут   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 14:07 (ссылка)
суох, Шляпа_Трилби, я попреведствовать зшел:)
Ответить С цитатой В цитатник
PPP7040   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:17 (ссылка)
если бы ты был девочкой, за "ЗЫ" дал бы отдельную симпанию. а так - неправЕльно поймут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нечаянная_радость   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 17:24 (ссылка)
Господи, читаю вас и душа радуется...есть еще оказывается люди, готовые извращаться до потери сознания...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 17:30 (ссылка)
Нечаянная_радость, вот наконец кто-то нашел за что правильно похвалить. Спасибо, радость нечаянная.
Ответить С цитатой В цитатник
Roman_Komarov   обратиться по имени Re: Изобретение Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:06 (ссылка)
Ни фига - аналог - это поиск и выдавливание прыщей, угрей и прочих кожных образований у партнера. Вот это воистину увлекательнейшее занятие! Жалко только, что не все даются.. :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:55 (ссылка)
кожаная кожа, Светки соколовой.. что остается сказать ..ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Квасов_Иван   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 21:54 (ссылка)
груминг называется. но тут не обязательно искать паразитов - можно и кристалики соли. про обезьян очень много написано - где, когда, кто, у кого и как ищет.

Нашел заколку...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку