-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


О важности контрацепции

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игги   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:57 (ссылка)
Эт ты на них насмотрелся - они оч.смешно курят. Рыжики эти))
А девки класс - со щочками, румяные.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:59 (ссылка)
Рыжий там один вроде. Вообще там только девки нет, а трое братьев налицо.
Вот этот вроде вменяемый. Как раз рыжий и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:01 (ссылка)
Ну и этот в общем небезнадежен.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:01 (ссылка)
А третий зато сайт сделал, хоть и говененький сайт, но все-таки хоть что-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:03 (ссылка)
Похож.
Пусть уж веселятца, пока молодые и без своих рыжыков.
Красавцы!))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:03 (ссылка)
я думаю сегодня-завтра проблем с посещаемостью у них не будет.))

а че курить-то?
дети растут и это хорошо. скоро начнут сами деньги зарабатывать и вообще можно будет расслабица и уйти на пенсию.
;-))
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Re: О важности контрацепции Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:13 (ссылка)
дизайн сайта говорит о том, что данный отпрыск не сильно себя мучил за репродукциями великих и теориями всякими

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:20 (ссылка)
sort_of_Felix, совсем не мучил, это факт.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: О важности контрацепции Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:27 (ссылка)
дизайн, ибицка сила.
нужное вырастает поколение, полюбас.
Тоже кому то соль спать в итоге будет, проходили.
сначала дизайн сайтов, потом соль.
В колонках играет: DJ Rap - Stories From Around The World

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: О важности контрацепции Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:28 (ссылка)
Хера се там бразерс. Реальные пацаны такие, просто по полной все бабло отдашь, не то что я , в натуре дрищ.
В колонках играет: DJ Rap - Stories From Around The World

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:30 (ссылка)
А чиканос там лялястые, да. будет кому насыпать соль.
Но пукиной все равно роднее.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:32 (ссылка)
Хысо впечатлился))
Смотри на заголовок поста, если што.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:32 (ссылка)
Хы, да они все уже соль сыплют-ту. Рыжий особо специалист, я фигею как он с бабами разговаривает по телефону. А у автора сайта роман какой-то затянувшийся, я уж беспокоюсь, чё-то долго. Прогноз был месяцев на 5, а уж третий год тянется канитель.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:34 (ссылка)
Шляп, пора нам на тренерскую работу, видит Б.
И по телефону даже не разговаривать...
Пусть уж.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; О важности контрацепции Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:34 (ссылка)
Шляпа, ну нормальное движение, чё.
акселерация, я соль после третьей или четвертой догадался сыпать. вкус прочувствавал. До этого все подъезды и грязная подоконничья романтега.
а 3 года это ахтунг, после 2-х уже ездят на общих машинах.
В колонках играет: DJ Rap - Changes

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:35 (ссылка)
Самый рулезный чик у того, что с лопатой там стоит. Не знаю, впрочем, может тоже бывший уже.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:35 (ссылка)
Игги, мущина, вот мой первый сайт был не намного креативнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение хысА_ТупоРогая
а 3 года это ахтунг, после 2-х уже ездят на общих машинах.

некоторые после полутора =)
Но он тормознутый малость.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:37 (ссылка)
Шляпа_Трилби, меня тоже пора чувствую списать. Когда такие поцаны бродят - ни адна тачко не поможет склеить чиканос, эта рьяная братва перевесит, век мне маляв не катать.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:37 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, так и я вам, мущщино, не о сайтах толкую, а о том, как вы изволили верно заметить, бабло откачиваетца сайтостроителями от детостроителей.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:38 (ссылка)
Игги, мне б/п рано на тренерскую, у меня дури много еще в одном месте. У кого хошь спроси =)
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:38 (ссылка)
Шляпа_Трилби, мож у них общая тачка под сотню килозеленью, тут подход требуется, папамама опять же.
Вот меня менты не понимают, показываешь им документы на машину, владельцем которой записана девачка 87 г.выпуска, у них глазья на лоб лезут. Смотрят то на интеркулер, то на документы.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:40 (ссылка)
Игги, ага, за откаты спич. Шляпа по-ходу исчерпается скоро. Шляпа, зеленого уже оседлали небось неоднократно? не давай, афтомат спалят в хлам на светофорных гонках.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение хысА_ТупоРогая
Шляпа_Трилби, мож у них общая тачка под сотню килозеленью, тут подход требуется, папамама опять же.

Это я типо сибя имею введу с омонидом.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:41 (ссылка)
И зеленый, и черненький маленький. Типо в общем пользовании. И полотенцы в ванной, и футболки. Даже бритва моя, и то, до последнего времени, пока Венус не купил.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:42 (ссылка)
Шляпа_Трилби, да ты другое дело, блин. ты вапще другое дело, в тебя я верю, тебе пофЕг. Ты высокоморален насквозь, и сто килозелени взять поездить у тя не препятствие для настоящей любви!
у меня тоже, я тебя понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:43 (ссылка)
Шляпа_Трилби, моя половина не берет мой триммер, он ей неудобен, он под морду заточен.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:44 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ну, тады бейся до последнего в Бол.Спорте.
Мы болеть станем, свистеть и кричать речовки:"..... гооооллл!"
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:46 (ссылка)
Черт. Ведь так на венусах разоришься. Меркантильно, но такова правда жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:50 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, это было очень многозначительное событие. Кассирша в 7-м континенте была свидетелем того, как лицо омонида озарилось пламенем смущения. Дело было часа в 2 ночи, и я сказал подобающую случаю речь. Типо, теперь, когда мы сказали друг другу "да" и наши чуства проверены временем, и между нами нет недомолвок, нехер уже волосатой-то ходить, неловко, а мою бритву больше не трожь, я брезгливый. Кассирша аплодировала реально.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку