-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Совет дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МамаСени   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:09 (ссылка)
Давече вычитала:
если даришь кому-то надежду, то становишься еще и должен.
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:18 (ссылка)
КаранДашка, вот это мудро. Весьма.
Ответить С цитатой В цитатник
OlegVar   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:21 (ссылка)
да уж...
надежда умирает последней, а перед этим долго мучается
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:24 (ссылка)
"Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ни хрена не делать" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:29 (ссылка)
права бабочка.
д/т
Ответить С цитатой В цитатник
Lipska   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:27 (ссылка)
Да, это еще называется ответственностью за тех, кого приручили.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 18:08 (ссылка)
БГ говорил то же самое, но в страдателном залоге:
- Я ни от кого ничего не жду, поэтому меня нельзя ни обмануть, ни предать...

У какого-нить Конфуция сплагиатил мыслишку, к Лао Цзы не ходи...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 18:11 (ссылка)
Ниибацца философия.
Бабочка_когню у нас стихийная буддистка. Как впрочем и БГ.
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 18:17 (ссылка)
ййоптыть..
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 18:21 (ссылка)
Фигу-гигу, во как.
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 12:57 (ссылка)
///"Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ни хрена не делать" (с)

это куда лучше.

а в той фразе (в посте) не боязнь кого-то разочаровать, а наоборот - оправдание своего холода.

может бабочка и права, но это жестко совсем уж. не по-людски.

главное - самим не обижаться. пусть каждый отвечает за себя.

так что выражение мне не понравилось.
извините.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 15:39 (ссылка)
Очень мудро. Я всегда так и поступаю. Да, это безжалостно, но жалость унизительна и негуманна по отношению к тем, кого любишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 16:57 (ссылка)
никогда не оставляй в живых того кто сделал тебе добро чтобы никому не быть должным
ясы чингисхана
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ваныч   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:09 (ссылка)
Вот поэтому от них китайцы стеной и отгородились.
Чтоб ни дай бог не сделать добра. И вот поэтому монголов три миллиона всего. А китайцев....
Ответить С цитатой В цитатник
Нечаянная_радость   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 17:12 (ссылка)
Злые вы. у меня щас кроме этой надежды и нету ничего. она такая призрачная, ходит за мной, как тень. а все равно, родная, своя. Если у меня ее отберут, я на Бабочку_когню обижусь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Lipska
Да, это еще называется ответственностью за тех, кого приручили.

В Свете Новых веяний -улучшили..ж)) (у Ваныча один из последних постов в комменте)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение OlegVar
да уж...
надежда умирает последней, а перед этим долго мучается

Надежда по представлениям древних греков это то что осталось в ящике Пандоры после того как его всетаки захлопнули.. вообщемто гнусная птица
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку