-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Дисклеймер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сергей_Черных   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:32 (ссылка)
Удачи тебе! Чтоб заголовки не сошлись, верстали не лажали, яркой обложки и чтоб завтра на редколлегии несильно дрючили
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 10:59 (ссылка)
не знала, что открывая собственную ленту, рискую оказаться в роли подглядывающего.

Ну вы даете, катеночги.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:01 (ссылка)
Femme_Fatale, уэлкам, бэби. Это не настоящий секс, это хэппенинг.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:04 (ссылка)
Femme_Fatale, у меня, кстати, богатый опыт: еще живя в Копенгагене, я снимался в порнофильме. Надо сказать, ничего особенного. Не мешает подлинным высоким чувствам нисколечко.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:23 (ссылка)
Блин, кислоты штоли рвануть...
Или курякнуть чего.
Сразили, короче.
В самое подсознанье.
Теперь надобно его рас(шырять).
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:26 (ссылка)
Игги, да это ж искуство, типа Кулика. В реальной жизни он скромный, интеллигентный человек не без комплексов.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:44 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ну ладно, тогда я кофе покрепче выжму, я тоже скромный и всего боюсь кроме хулиганов.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:59 (ссылка)
Шляпа_Трилби, охотно верю. В любом случае, вы первопроходцы. Полезный для остальных экспириэнс.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:09 (ссылка)
Femme_Fatale, ты немного недооцениваешь публичность всех отношений, завязывающихся в этом ресурсе. Мы просто паясничаем, а первопроходцы - совсем другие люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:13 (ссылка)
Шляпа_Трилби, да, ты прав, я молода-зелена и слишком многого не знаю. Умолкаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:24 (ссылка)
Фаталь, не обижайса, а? Я за тибя =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:25 (ссылка)
Шляпа_Трилби, побойся бога, какие обиды?
Все, целоваю, поскакала поздравлять маму.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:28 (ссылка)
Целовай маму от Шляпы. Скажи: шляпа велел
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 15:50 (ссылка)
Шляпа_Трилби, какая-то фигня про вечную любовь. Про ампутацию гораздо лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку