-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


О поэзии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 14:28 (ссылка)
Да, про интересное. то, про что ты вчера спрашивал - не сохранилось. потому что гикнулось куда-то само собой, я позырила.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 14:32 (ссылка)
Лампо, ну и ху. Стихи читай.
(А у вас в редакции в сортире ебуцца?)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 14:40 (ссылка)
Федорино_Горе, а что я? Я вот тут руки помыть зашол =))
синяя_лампа, вообще твоя идея to keep as far away as possible с каждым днем кажется мне все более гигиеничной.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 14:41 (ссылка)
Федорино Горе самоудалилось. Ну что ты будешь делать?!
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:31 (ссылка)
Шляпо, оно ошыблось адрэсом. У них бывает, ничего не надо делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:46 (ссылка)
ну и славно
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:51 (ссылка)
да вот так как-то
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:55 (ссылка)
Ма Лямп, а симерко не сознаёццо как оно вискарь доставило в москву. может, пытать? Или шантажировать?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:57 (ссылка)
а может радоваццо, што оно у нас есть и такое чудесатое-чудесатое. зато в жизни будет - то есть ЕСТЬ - место чуду. потому что это как раз оно, раз не сознаёццо.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:58 (ссылка)
а мне сегодня ещё подарют вискарик. обещано. а так я пока прихлёбываю кальву. козырная кальва.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:59 (ссылка)
не, я не выношу неполной информированности. У меня естественнонаучный склад ума и контроль-мания.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:59 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ну... я бы на её месте воспользовался Интернет-магазином.
Платишь - доставляют куда хошь.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:01 (ссылка)
а ты чё среди дня нахуячиться решила? На радостях или так?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:03 (ссылка)
нихочет Шляппо чуда
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:03 (ссылка)
Игги, не, там какая-то интрига. У меня чутье. По интернет-магазину я и сам в копенгаген красненькое слал и цветочки под дверь, с празником типо.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:13 (ссылка)
Шляпа_Трилби, я не решила. и не нахуячиться. так, 2 глоточка вкусненького в течение цельного дня. ну и вообще.
И призываю тебя остановиться на чудесной версии
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:15 (ссылка)
синяя_лампа, боишса беспристрастного самоанализа, олкоголег? Ну ладно, если два глоточка, тогда закуси и хорош.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:17 (ссылка)
Што касаецца симерки, то вот оно приедет в мае, мы его защекочим и оно сознаеццо. Д'аккор?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:23 (ссылка)
дакор. пусть так и знает.
про самоанализ: ну бывает же, хочеццо вкусненького. конфетку там перехватить. а кальвочка вкуснее, во как, брат олкоголек. и закусью послевкусие портить не хоца. хоть оно и так уж того, повыветрилось.
а завтра мне пришлют диск виртуозного гитариста Стива Вая (или Вэя) - и что? да и ничего. но лабал он вчера славно. аж расчувствовалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:26 (ссылка)
синяя_лампа, Игги убил чудо.
Впрочем, ладно, жизнь чудесна даже без глупых фокусов.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:30 (ссылка)
Интернет-магазином? Или что другое на ухо нашептал?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:38 (ссылка)
Нашептал. Он вообще наблюдательный, я давно за ним приметил.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:39 (ссылка)
Интриханы хреновы.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:45 (ссылка)
синяя_лампа, да ладно, просто мы мудрые как я не знаю што, хоть и игривые. Спасибо что хоть добрые, а то бы ваще трындец.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:46 (ссылка)
пожалста.
Ответить С цитатой В цитатник
Minako_A   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 17:39 (ссылка)
Шляпа_Трилби, вообще-то это старая затея - дописывать четвертую строчку. Есть и образцы получше - там к настоящим хайку дописали :)
А вот, злоязычники утверждают, что в японских сортирах нет сексисткого сепаратизма. По-твоему как? - для романтизма только женские подходят?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:27 (ссылка)
Minako_A, это и есть настоящие, там указаны авторы.
2) Для романтики годится любой сортир, но в женскомженщине проще расслабиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Minako_A   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:44 (ссылка)
Sumimasen, Шляпа-san.
Тот самый сайт.
Прошло два года,
маленько забыла.
(А сегодня лень было скроллить :) )
2) небось, предубеждения?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:55 (ссылка)
Minako_A, предубеждения или нет,это у вас надо спросить. А в мужском еще и на полу нассано всегда почему-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 19:01 (ссылка)
Шляпо, доделатость - это финальная стадия недоделатости, то есть бесперспективное занятие, потому как доделатось тупикова в самом широком смысле этого слова. Хотя почин интересен своим нетривиальным подходом. Надеемся, что авторы дорисуют и допоют еще за кем-нибудь.
Ну вот, хотя бы близкое сердцу Драбадана, ну увы, незаконченное неизвестными авторами дело http://www.designclub.com.ua/sk/Drabadan/1.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку