-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Дорогой дневник,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игги   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:08 (ссылка)
Сальмона, значит, таки уговорили... но явно не под белое.)
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:08 (ссылка)
Зависть.
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:10 (ссылка)
Шляпа! "Спасибо за рыбу!"
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:19 (ссылка)
Игги, да под все подряд уговаривали. Вид, ранее известный как Salmo gairdneri, сейчас чаще классифицируют как Oncorhynchus mykiss (=Parasalmo mykiss). My kisses to you all.
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:49 (ссылка)
подливочка тоже удалась.))
kisses? kisses.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:44 (ссылка)
ну а че.
нормальные такие "вести с полей".
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:00 (ссылка)
кто победил?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:45 (ссылка)
Лосось? А кто говорил форель?
Amonit, ППКС
Шляпа_Трилби, про икру и беременность пассаж был готичен. Вдохновлена на подвиги.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 02:15 (ссылка)
Шляпа, огромный респект за рыбу. Подлива была просто писк. Спасибо тебе ))) давно не было такого счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 08:22 (ссылка)
А где же Нэнси?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 09:05 (ссылка)
vicaonly, она задерживается, попозже подойдет.
Рыбка_в_банке, ну я же написал: род парасальмо, он же онкоринхус. Вид: Форель радужная. А вот про беременность я, прости, ни фига не помню.
Да, и что касается подливочки, то она впервые в мире была изготовлена не на рыбном, а на курином бульоне, и это, несомненно, революция в кулинарии.

Вот собственно и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:54 (ссылка)
Шляпа, прав. вы все охуительные! спасибо, за рыбу и вообще))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 11:12 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, эх...как же мало всё-таки человеку нужно для щастья..
Шляпа_Трилби, ну как же, как же - о том, что потребность организма в икре означает потребность в беременности. РеволюТсия..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку