-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Праздничное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 15:58 (ссылка)
Ну еще кусочек, для гурманов.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 16:06 (ссылка)
целовать именно в ЭТО место?..
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 16:12 (ссылка)
Hozyain, именно ЭТО место вам сейчас недоступно по техническим причинам. Поцелуйте аналогичное место другой женщины, если удастся.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 17:11 (ссылка)
Ну што вы, право, из женщины набор цветных пикселей в RGB каком-то...
А ищо беолах... гуманитарий, опять жо.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 18:05 (ссылка)
Игги, я же объяснил: это лишь малая часть женщины. Впрочем, столь же непостижимая, как и целое.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 19:46 (ссылка)
Шляпа_Трилби, а, ну да, малая... малабеолохия...
помню, песня такая у Меладзе есть... Уюй...)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:47 (ссылка)
Игги, да ну какой тут уюй, это не уюй никакой. Это просто я тут сижу на кухне и херес пью, с девчонками. Им нравится когда я ихние части публикую. Щас они еще потребуют чтобы я свой лингам обнародовал. А вы говорите уюй.

Впрочем ценю по-любому.
Ответить С цитатой В цитатник
Герасим   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 23:12 (ссылка)
с Восьмое мартом!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 23:35 (ссылка)
Герасим, и тебя, мущино, с восьмоемартом. Целую в затылок, мущино. Трепетно - прикинь?
Ответить С цитатой В цитатник
Герасим   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:52 (ссылка)
Ыы.
Ответить С цитатой В цитатник
КаПутин   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:36 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Как гурман оценил кусочек.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 03:21 (ссылка)
Исходное сообщение Игги
Ну што вы, право, из женщины набор цветных пикселей в RGB каком-то...
А ищо беолах... гуманитарий, опять жо.
(;
+1
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку