-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Дело было к вечеру

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Batch   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:16 (ссылка)
Думаю, не потянешь. Да и никто не потянет... Задача слишком глобальна. ))
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:16 (ссылка)
кроме беспорядочного (то есть упорядоченного по неким правилам, которые надо тут прописать) ничего в башку нейдёт
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:17 (ссылка)
зато оргазьм
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:18 (ссылка)
Batch, да ну. Легко. Фотки пиписек там или еще что. Вопрос скорее лежит в другой плоскости: как при этом сохранить стилистическую и нравственную цельность? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:20 (ссылка)
синяя_лампа, чего "беспорядочного"? Ты свальный грех имеешь в виду? Так ведь пост же.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:22 (ссылка)
до пасхи можно заниматься составлением хитровыебанных правил грехопадения.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:23 (ссылка)
Ma lampe, мои помыслы чисты. Мне веселиццо охота, а не грехопадать.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:25 (ссылка)
синяя_лампа, грешно-то о грехопадении денно и нощно думать
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:27 (ссылка)
Tomin, о грехопадении постоянно думают даже лучшие из нас. Такова природа и порядок вещей. А кто утверждает обратное — лицемер. В чём я, кстати сказать, тоже ничего худого не вижу. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:29 (ссылка)
Batch, может и не лицемер, но таких немного.
А я про - про денно и нощно, забивать их надо
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:36 (ссылка)
а если ежевечерне? тоже забивать?! тогда поберегись. тогда выхожу на тропу веселья, неудержимого и беспощадного.
(Шляп, а в пост веселиццо можно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:38 (ссылка)
забивать.. веселиццо шибко не стоит... хотя, да как сущность подсказывает
Ответить С цитатой В цитатник
wid   обратиться по имени Re: Дело было к вечеру Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:39 (ссылка)
Шляп, ну куда уж еще-то? И так стараемся из всех сил. Желание есть, а таланту нету.
Кстати, что ты понимаешь под огневой искрометностью?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение синяя_лампа
(Шляп, а в пост веселиццо можно?)


Пост - весна души, так нас учат клерикалы.
Ответить С цитатой В цитатник
Шаткий_Баланс   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:01 (ссылка)
Да ну, Шляп... Ты и так стандарт задал - выше некуда. Читаешь, порой, и плачешь от собцтвеного косноязычия, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:05 (ссылка)
Шаткий_Баланс, я вот плачу по другому поводу. А именно: косноязычием не страдаю, а вот мыслёф таких — хер.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:11 (ссылка)
(ушла веселидзе)
Ответить С цитатой В цитатник
Шаткий_Баланс   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:14 (ссылка)
Batch, Именно! А ышшо бывает, посетит мысль такая, в стиле Шляпы, а до интернету ехать пять кварталов...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:15 (ссылка)
Bon chance, ma lampe.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:21 (ссылка)
Некоторые замечательно развелкаются, устраивая конкурсы с призом в виде безделушки.
MrParker например.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:41 (ссылка)
Я в блогеры недавно записался, но как-то сразу осознал: для рейтинга ничего придумывать не надо. Всего лишь писать о:
1. Гомосексуалистах
а) кто еще из известных оказался им;
б) как я их ненавижу;
в) что они не совсем противные.
2. О звездах
а) Х ушла от Y к Z (а какая пара была!);
б) еще одна Х сделала себе новые сиськи;
в) за Пугачеву всю жизнь пела Вишневская.
3. Менты козлы.
4. Превед, Трибли! Ты жжешь. Ежай в Бабруйск и пакажи этим уродам что такое дуресский диалект албанского.
ИЛИ Я НЕ ПРАВ?
Ответить С цитатой В цитатник
flexibility   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 22:14 (ссылка)
Одноглазые музы не нужны? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 22:47 (ссылка)
flexibility, музы нужны позарез. А что у вас с глазом?
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Пупкина   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 00:03 (ссылка)
Даешь премию Шляпера.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 00:21 (ссылка)
О. Я придумал забаву. Я открою другой дневник, который будет преисполнен сырой кровоточащей правды жизни без единой нотки фальши. Пароль его будет "ghtdtl". А игра будет такая: кто первый его найдет и в ужасе удалит. Победителя угощаю кальвой в жанжаке до блевотины.
Поехали.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 00:29 (ссылка)
Шляпо, ежели ты переменишь кальву на виски - то я готова ближайшую неделю регулярно читать новые дневники подряд. Впрочем я и с кальвой подумаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 01:18 (ссылка)
Семерка_Бубён, это слишком просто. Естественно, я просто сменил пароль на одном из старых.

Но ты все равно наверняка выиграешь, и тогда будешь просто обязана приехать сюда жрать кальву. Ну или вискарь.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 01:38 (ссылка)
а между тем, добавление обзоров дневников как позитивных, атк и негативных - вызвало бы бурю эмоций.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 08:09 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, не понял. Это как? Типо, читал сегодня дневник Хысы, прелесть что за чувак, но пишет хуйню вследствие эмоциональных ингибиций и природной застенчивости. Это вот так, да? И откуда возьмется буря? Нунах.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 08:23 (ссылка)
Хы, это ты не думай, я тебя в качестве примера вывел. Давай лучше так:
"Читал Шляпу. Как человек - говно говном, зато какой писатель!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку