-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Доброе время суток.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 03:05 (ссылка)
Мущино, мы все тут круглосуточные.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 03:08 (ссылка)
ну и далеко ехать-то до вас, скажеш нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 07:37 (ссылка)
тут уже к полуночи снижаешь общественную активность, чтоб не тревожить какие мысли подумал, что посмотрел, о чем попиздел...
Спокночи то есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 07:39 (ссылка)
ПРЕВЕД
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 08:17 (ссылка)
ну да вот и я про то же =) не наступать чтоб впотьмах
доброе у.
Ответить С цитатой В цитатник
Бензовоз   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 08:19 (ссылка)
Шляпа, доброе утро.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 08:26 (ссылка)
и тебе, володь. а я вот кофию выпью пойду.
Ответить С цитатой В цитатник
Бензовоз   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 08:31 (ссылка)
и отчего кофе не возят в бензовозах.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 08:55 (ссылка)
Ну тогда слушай, бензовоз, какая тема:

Мне вот тут сказали, что у меня охуительная способность к регенерации, и если меня расхуячить лопатой пополам, то из каждой половинки получается еще одна шляпа_т. Ну и прикинь, вот если бы и вправду все так славно было устроено, то с каждым новым жызненным тактом (в смысле, взмахом лопаты) у нас было бы все больше и больше прекрасных друзей, о которых к тому же нихуя незачем беспокоиться. И в поликлинике был бы специальный кабинет, с пилорамой, приходишь туда и хуяк! амбулаторненько под лидокаином.
Пояляются в интернете, скажем, два юзера: семерка_бубён и семёрка_бубён. И все понимают: у Сёмы что-то случилось, но все уже хорошо. О как!

Ну я немножко не раскрыл тему, тут еще много можно всего напридумывать. Вот займись там, если не спится.
Ответить С цитатой В цитатник
Бензовоз   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 09:08 (ссылка)
тогда для спасения России нужно разрубить тебя, потом тех шляп, кто из каждой половинки вылез, тоже разрубить, и так много-много раз, и тогда в России будет много Шляп, и России будет счастье. А рубить дневники, что в том сложного. Дневники детей не родят, даже на ЖЖ,
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 09:11 (ссылка)
ну да, правильно, всех покрошить - и на рыбалку во имя спасения россии Вот теперь тема раскрыта.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 09:14 (ссылка)
закурил.
Ответить С цитатой В цитатник
Бензовоз   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 09:17 (ссылка)
я не то имел в виду. бляяяять (((
Ответить С цитатой В цитатник
Бензовоз   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 09:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 09:40 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, =)
(я-то сам уж давно закурил)
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 10:44 (ссылка)
Бензовоз, не открываетца этот эмпэ3шитс...

И правда, спалось сегодня изломанно как-то, хотя и не отдыхалось вчера вроде..
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 10:46 (ссылка)
тогда и не открывать лучше... всё вокруг какое-то непонятное.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 11:04 (ссылка)
Игги я думаю, вся эта колбасня из-за того что нас вовремя не кастрировали. Теперь вся ноосфера пользуется нашим бедственным положением.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 11:06 (ссылка)
ноосфера... хм. март скоро.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 11:12 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ещё бы...
И, заметь, кастрация бы не сказалась положительно, при таких способностях к регенерации.
На мне вот тоже, странно так, всю жизнь всё заживало и заживало... а ведь как некоторые старались - прям убивали же. Прям железом.)
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:44 (ссылка)
ага, это у вас гендерное. доброе утро.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:46 (ссылка)
всем смотреть кинофильм (дебильный), где зато Шварценегер рожает девочку. весьма поучительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:49 (ссылка)
лампичек, если это возможно, то было бы чрезвычайно выгодно у вас в эээ... бельведере заночевать. ну честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:51 (ссылка)
Блядь, и это сюда написано. Дарданеллы и Яффу сюда! Обратно!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:52 (ссылка)
синяя_лампа, приветики. Гендерное-гендерное. Почти все кругом гендерное. Термоядерная война - это, к примеру, тоже гендерное. Из-за гендерного вообще скоро камня на камне не останется. Так что ты лучше зацени насколько наше гендерное конструктивно.
А вот шварценеггера абсолютно нахуй, тут двух мнений быть не может. Тут я позволю себе высказаться за всех собравшихся.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:54 (ссылка)
блядь, это снова шляпа. ну вот играть после этого в серенады.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:59 (ссылка)
не здесь, ааа!
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:04 (ссылка)
Шляпа_Трилби, я люблю её. теперь убери свои гадкие комментарии.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:09 (ссылка)
Ну что, стало лучше? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:11 (ссылка)
люблю, да. а ты смеяться?
есди не уберешь, то ты кака и тростник.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку