Ну тогда слушай, бензовоз, какая тема:
Мне вот тут сказали, что у меня охуительная способность к регенерации, и если меня расхуячить лопатой пополам, то из каждой половинки получается еще одна шляпа_т. Ну и прикинь, вот если бы и вправду все так славно было устроено, то с каждым новым жызненным тактом (в смысле, взмахом лопаты) у нас было бы все больше и больше прекрасных друзей, о которых к тому же нихуя незачем беспокоиться. И в поликлинике был бы специальный кабинет, с пилорамой, приходишь туда и хуяк! амбулаторненько под лидокаином.
Пояляются в интернете, скажем, два юзера:
семерка_бубён и
семёрка_бубён. И все понимают: у Сёмы что-то случилось, но все уже хорошо. О как!
Ну я немножко не раскрыл тему, тут еще много можно всего напридумывать. Вот займись там, если не спится.