-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Никакого креатива нах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белый_Шум   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:08 (ссылка)
ой-ой. я тоже так ебся месяца четыре назад. нервные клетки мрут просто миллионами.

долой кровавый режим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:10 (ссылка)
а по-барски дать бабла некому,чтобы сделали за тебя все?
дядь, чесслово, нунайух.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:16 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, да там можно на каждом этапе по чуть-чуть давать чтобы быстро и без очереди, но число этапов от этого не меняется. А маклера нанимать бессмысленно: везде почти что надо личное присутствие.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:33 (ссылка)
ну если только в военкомате. а так посещаешь с оплаченным лицом нотариуса, и потом лицо с доверенностью со всем справляеццо. а может и военкомат осилит, не знаю, как лицо нетоготипа половозрелое
Ответить С цитатой В цитатник
Терион   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:40 (ссылка)
Это еще ты прописываешься в приватизированную квартиру. А то бы пришлось гонять всех жильцов и родственников, там проживающих, потому что нужно их личное согласие на твою прописку. Я в позапрошлом году долго объяснял, что разрешение от бабушки получить на могу, потому что она умерла 4 года назад. Не верили даже свидетельству о смерти, заставили какие-то дополнительные бумажки оформлять. Чуть ли о недееспособности трупа моей бабушки.

Главное, все эти организации обычно работают предательски точно именно в то время, когда с работы уйти максимально проблематично. Если же уйти удалось, то на двери будет висеть объявление - "паспортист болен".
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:54 (ссылка)
Лампочко, там все чуть сложнее. Там еще есть моя мама. Она боится нотариуса...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:58 (ссылка)
ну ей же не выписываццо, маме-то. Или ты уже? Ну герой. Купи себе кошолатку. И плачь на чье-то-там-ты-где-собирался груди, размазывая слёзы с шоколадом. По груди по той. Во. Здорово?
Ответить С цитатой В цитатник
Anonima   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:59 (ссылка)
(с завистью) Ладно, хоть грудь есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:09 (ссылка)
Putin wants you to die!
Ответить С цитатой В цитатник
ШИНШИ   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:13 (ссылка)
это еще ничего...
а вот продажа квартиры с выпиской, где еще справок 20 в разных местах города и со своими очередями..вот это да!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:19 (ссылка)
Лампооо...нууу... С шоколадом? Это как тебе в голову-то пришло такое срамотишшо?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:20 (ссылка)
А вообще-то — нет, мне еще рано кошолатку. Мне еще до кошолатки надо потрудицца.
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Witch666   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:26 (ссылка)
А мне как иностранке вообще сложно.Я тыкаюсь постоянно носом по паспортным столам, ОВИРАм в полном недоумении..везде одно и тоже..возьмите бумажку ,потом к этой оказывается ещё одна нужна..и так до бесконечности.Иногда хочется на всё плюнуть.А потом понимаешь, что от этого никуда не деться.Так что не вешать нос,держать хвост пистолетом.
Ответить С цитатой В цитатник
wid   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:38 (ссылка)
Зато переехал и лепота! И можно благостно взирать на граждан, не могущих никуда переехать. Потерпи, Шляпа, все у тя буит хорошо. И буит раньше, чем закончится половая зрелость.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:40 (ссылка)
Кип смайл, Шляпа, смайлин!
И бойчее, бойчее там в очереди.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:44 (ссылка)
да- локтями, локтями там ))
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:47 (ссылка)
ФИ,Очередей напугались!
Зато опыт общения!
Шоколад можно и там съесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:03 (ссылка)
У нас принято утешать страдальца словами:" А вот в нашем подъезде было и того хуже...." и выкладывается душесногщипательная история о том, что срок действия той гумажки -10 дней, а другой бумажки тоже 10 дней, но чтоб получить тую бумаженцию нужно записываться на очередь за две недели и отмечаться ежедневно по три раза: в 4:00, в 8:30 и в 16:15, иначе выгонют нах из очереди, и, как финал, тяжелый паралич и кома у одного из членов семьи, который должен поставить свою подпись лично в присутствии.
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:20 (ссылка)
если что - могу предоставить грудь для рыданий.
Недорого.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:05 (ссылка)
Белая_Мышь, интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение Пьяная_Кармен
ФИ,Очередей напугались!
Зато опыт общения!
Шоколад можно и там съесть!
или лучше размазать. нормально так размазать.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 00:57 (ссылка)
БМ! Иди в ту очередь, где Шляпо. С кошоладом иди!
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 03:01 (ссылка)
синяя_лампа, я п с радостью
но во-первых, я не знаю, какой Шляпо любит кошолад.
а во-вторых, сильно боюсь пропустить свою очередь на восстановление кошелька вебмани. Оно ж только отойди- сразу расскажут что меня тут и не стояло...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:11 (ссылка)
Белая_Мышь, эээ, как до дела - сразу в угол. а то ж предоставляла...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:14 (ссылка)
ну, за отмазку не канает в общем.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Белая_Мышь
синяя_лампа, я п с радостью
но во-первых, я не знаю, какой Шляпо любит кошолад...

И какую я предпочитаю грудь, кстати, куда плакать, это тоже у меня никто не спросил. Но может ведь случайно всё совпасть?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:22 (ссылка)
именно. и неважно какой шоколад, да ведь.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:23 (ссылка)
и вообще, не привередничай. грудь же давали! и отнимают уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:27 (ссылка)
Да не, Мышь пока грудь давать не может, ей рожать еще только через месяц. Это она просто наперед договариваецца заранее.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:50 (ссылка)
то есть ты собираешься целый месяц выписываццо?! береги себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку