-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Долгожданные встречи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


T_X   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 22:16 (ссылка)
Постоянное однообразное тепло - рано или поздно за.....ет (возможны варианты)
Холод и разнообразие эмоций - выбор настоящих хищников))
*сказала боян, но как-то близка эта тема:)*
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 09:32 (ссылка)
T_X, а вот чорного зверя утомило как раз разнообразие эмоций, по-видимому: теперь только спит и жрет, даже гадить не просится.
Ответить С цитатой В цитатник
T_X   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 09:39 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
даже гадить не просится.

Нифигасе его носило)))
Видать загульная неделя прошла далеко не впустую))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 09:42 (ссылка)
Он приблудился с черной лестницы, когда летом 2003 г. я обитал один в пятикомнатной квартире в Лиховом переулке. Ему было примерно месяц, мне чуть за 40, и он у меня многому научился.
Ответить С цитатой В цитатник
T_X   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 09:47 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Повезло кошаку. К кому бы тоже приблудиться, чтоб жизни научили...))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 09:59 (ссылка)
Жизни научицца - это типо блядовать неделями? Да ладно, может само как-нибудь получицца.
Ответить С цитатой В цитатник
T_X   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 11:14 (ссылка)
Шляпа_Трилби, И то верно. Может и само.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:51 (ссылка)
(см. фото в альбоме) - это про фото "ПЕНА"?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:53 (ссылка)
Это про фото кота, дорогой мой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку