хысь, ты про прошлый тред? Это по мотивам телепрограммы к барьеру.
А если про этот, так я просто простужен, а когда я простужен, я бываю несколько раздражен. А потом пержываю.
а чё, мне полтора ящика в один присест выпивать? это ведь только местного и только мерло. а ещё и калифорнийское есть, которое в натуре надо хранить. кстати, может тебе все таки приглашение выслать?
Эх, бедолага... Хыс, главное, чтоб все живы-здоровы были.
А вообще, я всё-таки считаю, что по нашему городу надо ездить на чём-то сильно выше-крепче - тут нам не там.
Игги, куда уж крепче.
Удар фаркопом в морду - все живо, кроме пластиковой решетки.
на Селиках ваще на бамперах веселый пластик. На красной сбивал велоспиед;)) думал от морды ниче не останется. Фиг, покорябал. Он играет на расстоянии 5-6 см вглубь, можно бампер винтом завернуть, он выпрямится назад.
Здесть просто товарищ попал фаркопом точняком в решетку. Решетка 50 баков, покраска бампера 300 баков. Потому что пол-машынки разобрать.. бампер натяжной.