-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Элемент самокритики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Batch   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 22:13 (ссылка)
АААААА!!!!!!!

Шляпо! Ты мил! :)
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 23:49 (ссылка)
Черт.
Жесть какая тут творится. Нихренища не понимаю, Шляпа.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 09:44 (ссылка)
хысь, ты про прошлый тред? Это по мотивам телепрограммы к барьеру.
А если про этот, так я просто простужен, а когда я простужен, я бываю несколько раздражен. А потом пержываю.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 09:52 (ссылка)
С дбрым утром, Шляпо)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 10:10 (ссылка)
Привет женщино.

=) (подумав)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 10:13 (ссылка)
а я табуретку щас только собрал, прикинь? Из ИКЕИ. И сижу на ней.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 10:21 (ссылка)
ну и что, у нас тоже ИКЕЯ есть.
вот возьму и куплю сибе табуретку.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 10:38 (ссылка)
Простудил Шляпу понтиак, всётки...
Лечись уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 10:50 (ссылка)
Семерка_Бубён, я ее собрал через год после покупки. Винтаж.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 10:53 (ссылка)
время покупать табуретки и время собирать табуретки
а я хочу холодильник для вина. у нас осадок образовался в местном мерло, хорошем.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 11:05 (ссылка)
Игги, меня не понтиак простудил, а его отсутствие. Два дня поездок в метро, и привет. Каждый раз так.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 11:05 (ссылка)
Семерка_Бубён, а за каким хреном тебе долго хранить местное мерло? Оно что, какое-то хитровыебаное?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 11:08 (ссылка)
а чё, мне полтора ящика в один присест выпивать? это ведь только местного и только мерло. а ещё и калифорнийское есть, которое в натуре надо хранить. кстати, может тебе все таки приглашение выслать?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 11:23 (ссылка)
спасибо, семь. Но я если поеду то за казенный счет. А тогда и виза будет. Охота, конешно, но моё бабло нужно страдающему человечеству. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 11:54 (ссылка)
Шляпа_Трилби, именно подставу со стороны Понтияка я и имел в виду.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Элемент самокритики Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:46 (ссылка)
А. А я по страховым, оценщикам, сервисам..
каждая сука говорит "Да че тут чинить то.."
потом лезет в экзист, смотрит цену бампера и выпадает в осадок.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:55 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, ты сам-то не попал, всё оплатят?
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Элемент самокритики Суббота, 04 Февраля 2006 г. 13:00 (ссылка)
Не оплатят там всю сумму. Никак.
Попал конечно, баков на 200 точно попал. Если хочу сам все сделать хорошо..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 13:06 (ссылка)
Эх, бедолага... Хыс, главное, чтоб все живы-здоровы были.
А вообще, я всё-таки считаю, что по нашему городу надо ездить на чём-то сильно выше-крепче - тут нам не там.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Элемент самокритики Суббота, 04 Февраля 2006 г. 13:10 (ссылка)
Игги, куда уж крепче.
Удар фаркопом в морду - все живо, кроме пластиковой решетки.
на Селиках ваще на бамперах веселый пластик. На красной сбивал велоспиед;)) думал от морды ниче не останется. Фиг, покорябал. Он играет на расстоянии 5-6 см вглубь, можно бампер винтом завернуть, он выпрямится назад.
Здесть просто товарищ попал фаркопом точняком в решетку. Решетка 50 баков, покраска бампера 300 баков. Потому что пол-машынки разобрать.. бампер натяжной.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку