| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Шляпа_ТрилбиА МЫ ВАС КОСТЛЯВОЙ РУКОЙ ИЗ МОГИЛЫ И ЗА ГОРЛО, ЗА ГОРЛО....
Ну отчего же? Я в теме =)
Исходное сообщение синяя_лампаИЗ КАКОГО МЕРТВОГО ТЕЛА КТО ВЫЛЕЗАЛ? ЧТО ВЫ ЗА ЧУШЬ НЕСЁТЕ!
Про зиму.
Сбивается недурственный коллективчик для пенсионного приобретения отельчика в южной европке с целью культивирования дистанционной любви к русской зимушке-зиме.
Шляпо, изыскивайте средства.
Исходное сообщение Шляпа_ТрилбиА ВЫ ОТВЕТТЕ ПЕРЕД СУДОМ!
Очень как раз было бы уместно, мне кажется...
Исходное сообщение Шляпа_ТрилбиПОДОНКИ! БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!
Хочу в южную европу прямо сейчас, заебало так, что реально клинит. Впрочем, в конце месяца поеду в Испанию, может, и оттянет.
Исходное сообщение КаПутин
Batch, Ну я так, по инерции. Очень уважаю данного автора. (все, зажимаю рот, а то еще что вырвется..)
Исходное сообщение widЯ ЗАПЛАЧУ ЗА ВАШИ ПОХОРОНЫ!
дурацкая история
Исходное сообщение синяя_лампаДА ВЫ ЖЕ НАС ПЕРЕВЕШАЕТЕ!
Шляпо. Рибят риально клинит. Бань их что ли, в целях их личной психической бизапаснасти.
Исходное сообщение Batch:Исходное сообщение widЯ ЗАПЛАЧУ ЗА ВАШИ ПОХОРОНЫ!
дурацкая история
Исходное сообщение синяя_лампа
Шляпо. Рибят риально клинит. Бань их что ли, в целях их личной психической бизапаснасти.
Исходное сообщение widВЫ ГЕББЕЛЬС!
да ладно. жаба задавит.
Исходное сообщение widДА ВАМ УЖЕ 70 ЛЕТ. ВЫ СКОРО УМРЁТЕ!
редчайший случай синхронности шизоидного мышления
Исходное сообщение wid
какова цель данного проекта?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |