-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


О хрупкости счастия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Batch   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 14:58 (ссылка)
Есть толк. Ох есть.

Крест на пузе...
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:05 (ссылка)
"Пропала собака. Герда. Чёрная с белыми пятнами. Сука ... блядь, я больше не могу жить в этой стране!" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:35 (ссылка)
Это к вопросу о "соломки б подстелил".
Ответить С цитатой В цитатник
КаПутин   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:04 (ссылка)
ВЫ КОГДА БЫЛИ ИСКРЕННИ?
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:06 (ссылка)
КаПутин, я бы поддержал, но боюсь Шляпо не воспримет подобного флеш-моба...))
Ответить С цитатой В цитатник
КаПутин   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:08 (ссылка)
Batch, Ну я так, по инерции. Очень уважаю данного автора. (все, зажимаю рот, а то еще что вырвется..)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:08 (ссылка)
Ну отчего же? Я в теме =)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:10 (ссылка)
Очень как раз было бы уместно, мне кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:10 (ссылка)
Про зиму.
Сбивается недурственный коллективчик для пенсионного приобретения отельчика в южной европке с целью культивирования дистанционной любви к русской зимушке-зиме.
Шляпо, изыскивайте средства.
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Ну отчего же? Я в теме =)
А МЫ ВАС КОСТЛЯВОЙ РУКОЙ ИЗ МОГИЛЫ И ЗА ГОРЛО, ЗА ГОРЛО....
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение синяя_лампа
Про зиму.
Сбивается недурственный коллективчик для пенсионного приобретения отельчика в южной европке с целью культивирования дистанционной любви к русской зимушке-зиме.
Шляпо, изыскивайте средства.
ИЗ КАКОГО МЕРТВОГО ТЕЛА КТО ВЫЛЕЗАЛ? ЧТО ВЫ ЗА ЧУШЬ НЕСЁТЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Очень как раз было бы уместно, мне кажется...
А ВЫ ОТВЕТТЕ ПЕРЕД СУДОМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:18 (ссылка)
КРЮЧКОВСКИЕ ВЫКОРМЫШИ... ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ЧУШЬ НЕСЕТЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:21 (ссылка)
Лампо! Обожаю! Не слушай этих долбоебов. Я могу внести в общий фонд свой долг Рафайзенбанку. И личную пассионарность — примерно в размере известной взятки вернацким ментам. Хочу в южную европу прямо сейчас, заебало так, что реально клинит. Впрочем, в конце месяца поеду в Испанию, может, и оттянет. Хересу вам, дефчонки, привезу.
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Хочу в южную европу прямо сейчас, заебало так, что реально клинит. Впрочем, в конце месяца поеду в Испанию, может, и оттянет.
ПОДОНКИ! БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение КаПутин
Batch, Ну я так, по инерции. Очень уважаю данного автора. (все, зажимаю рот, а то еще что вырвется..)

ВЫ ПОСТОЯННО ЛОЖИТЕСЬ ПОД СИЛЬНОГО
Ответить С цитатой В цитатник
wid   обратиться по имени Re: О хрупкости счастия Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:29 (ссылка)
дурацкая история

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:30 (ссылка)
Шляпо. Рибят риально клинит. Бань их что ли, в целях их личной психической бизапаснасти.
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение wid
дурацкая история
Я ЗАПЛАЧУ ЗА ВАШИ ПОХОРОНЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение синяя_лампа
Шляпо. Рибят риально клинит. Бань их что ли, в целях их личной психической бизапаснасти.
ДА ВЫ ЖЕ НАС ПЕРЕВЕШАЕТЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
wid   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; О хрупкости счастия Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Batch:
Исходное сообщение wid
дурацкая история
Я ЗАПЛАЧУ ЗА ВАШИ ПОХОРОНЫ!

да ладно. жаба задавит.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение синяя_лампа
Шляпо. Рибят риально клинит. Бань их что ли, в целях их личной психической бизапаснасти.

ВЫ НАС ПОВЕСИТЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение wid
да ладно. жаба задавит.
ВЫ ГЕББЕЛЬС!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:38 (ссылка)
Batch, синхронно мыслим...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:39 (ссылка)
синяя_лампа, не бойса. Это флешмоб. Я сам заказывал...
Ответить С цитатой В цитатник
wid   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; О хрупкости счастия Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:39 (ссылка)
редчайший случай синхронности шизоидного мышления

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:39 (ссылка)
Шляпа_Трилби, я кстати этому рад. Не сочти за лесть, но насколько неожиданно и настолько же и приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение wid
редчайший случай синхронности шизоидного мышления
ДА ВАМ УЖЕ 70 ЛЕТ. ВЫ СКОРО УМРЁТЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
wid   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:44 (ссылка)
какова цель данного проекта?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение wid
какова цель данного проекта?

ВОТ ВЫ И ПРИЗНАЛИСЬ ЧТО ВЫ - ЗОМБИ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку