-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Еще о City-банке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фаталько   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:06 (ссылка)
банкоматы в метро или других помещениях не канают?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:09 (ссылка)
Фаталько, карточка сити кредитная, когда у чужих наличку просишь, там бешенй процент с транзакции берут. А мне всего-ничего надо до завтра. Проще стольник стрельнуть у коллег.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:10 (ссылка)
Кстати, у сити банкоматы не на улице, они там в предбаннике банка, но у них даже в самом банке персонал сидит в пальто.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:12 (ссылка)
у меня на новой работе открывают счет в Сити-банке. Расскажи, плз, есть ли в этом плюсы/минусы
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:18 (ссылка)
В этом, дорогой, есть много фана, вроде вышеописанного. А плюсы-минусы все обычные, ничего пока особенного я от них не претерпел.
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:35 (ссылка)
ОК, а почему мне не выдал денег банкомат, стоящий в тепле магазинчика БиПи, - причем еще ДО морозов?
По-моему, Citi в очередной раз туманит. Любит он это дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:36 (ссылка)
Бедныи вы бедныи... картхолдеры...
Ответить С цитатой В цитатник
Фаталько   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:38 (ссылка)
Игги, угу. то ли дело из лифчика вынуть честную сотню да разменнять ее без комиссии... ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:41 (ссылка)
Игги, Фаталько, мне лет пять назад объяснили, что наркобароны рассчитываются наличными. Но я пока еще не преодолел в себе мидлкласса.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:43 (ссылка)
Ну, Шляп, мне тоже криво ухмыляясь отвечали "Ноу ченч" на поданную сотню, но меня, как честного барона, это ниибёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:46 (ссылка)
Фаталько, их (сотни) надо распихивать в разныи места.
Для комфорту и надёжности пользования.
А картуханы эти тока для оплаты в магазинах юзать.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:50 (ссылка)
Игги, у меня вообще все деньги в жизни достаются из банкомата, прикинь? И с них уплачен подоходный. так что наркобарон из меня, как из тебя полковничья жена.
Ответить С цитатой В цитатник
Фаталько   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:51 (ссылка)
Игги, пришить запасной кармашек в трусишках, я поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:55 (ссылка)
Ты, Щляпа, раб тоталитаризма, я понял это давно.))
Представляю, что будет если выключат электричество.
А мы, свободныи каменщики плотники пока сопротивляимса тотальности такой - меняем предметы своёго труда на факты. А не килобиты.))
Ответить С цитатой В цитатник
Теймураз   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:57 (ссылка)
Шляпа, есть несколько гиморный путь в отделении банка через кассу со счета снять тенге. У меня банкомат (в теплом предбаннике кстати) сожрал карточку, оне обещали к сегодня вынуть, но не успели, так я через кассу просто со счета сняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:57 (ссылка)
Фаталь, ну ты и про верхнюю одежду тоже не забывай - а то ить зима, вглыбь лезть неудобно. Оч.советую кошелёк-прищепку - вмещается везде, не создавая дополнительных уплотнений.
Ответить С цитатой В цитатник
Фаталько   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:59 (ссылка)
Игги, да у меня вообще никакой наличности нет))))
гламурной барышне очень удобно иметь при себе мужчину-банкомат) ему, кстати, и свои деньги на хранение можно выдать.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:02 (ссылка)
Будьте, плз, осторожны и берегите себя...
Вот, горе... - http://gospodi.livejournal.com/218195.html?nc=2
А я как раз собирался с ней познакомиться, даже у С.Лампы спрашивал, как они там...
Ответить С цитатой В цитатник
Теймураз   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:05 (ссылка)
Игги, ой, батюшки мои! Вот горе-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:10 (ссылка)
пиздец. Игги, давай-ка аккуратнее, пока от нас еще кому-то прок есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
... наркобароны рассчитываются наличными.

при этом и у них нет ни кошельков ни бумажников. Сам видел.
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:37 (ссылка)
Шляпа, сколько слышу - от ситибанка у всех жуткий гемор. Именно поэтому и не стал ими пользоваться. А что, бывают на самом деле позитивные впечатления?..
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:46 (ссылка)
Озерная_Вода, а оплатить-то плучается картой?
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 19:20 (ссылка)
Tomin, этой картой только за спички расплачиваться: там не деньги - слезы матери.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 02:08 (ссылка)
Черт. Как я вам завидую, а.
Я вот на последние 500 рублей напоил коня, и пиндык. А карточки у меня нету. Никакой.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_T   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 13:12 (ссылка)
"банкомат выписал вам чек, что у вас 10000$ лежит на счёте.. как тут не обрадоваться..... мдяя.... а ещё он съел вашу карточку и не отдаёт. поистине затаился...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:54 (ссылка)
Озерная_Вода, за спичками - с кредитной, за машиной - с дебетовой.
а вот вчера на БП в районе Пражской банкомат был просто выключен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку