-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


О предметах низменных и высоких

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:47 (ссылка)
разве что от анальных объяснений.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:04 (ссылка)
Одна знакомая девушка была очень разочарована: она начала объясняцца в любви юноше, и делала это длинно и цветисто (благо филолог по профессии), а он прервал ее репликой "Подожди, я пойду посру". Мир этого не узнал бы, если бы девушка не растрезвонила об этом вопиющем факте всем подряд.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:13 (ссылка)
Я не филолог и таких засранцев не встречал.
Он, наверное, был доктор филологии.
Его от красивых слов уже не только тошнило.
Но, ваще-то, урод редкостный...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:13 (ссылка)
письменно надо объясняться.
тогда не придётся смущаться что юноша пошёл в туалет. с другой стороны ему и <вычеркнуто опомнившейся цензурой>
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:53 (ссылка)
Игги, филолог была она. А он вовсе не урод: слушать девушку, терпя, было бы циничнее. Объяснение в любви заслуживает того, чтобы подготовить к нему организм.
Семерка_Бубён, письменно слишком долго. Потом пока доедешь поибацца, у нее уже все впечатление сотрется.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:12 (ссылка)
Не могу даже и дискутировать на темы эти.
Воспитание какое-то не то...
Думаю, однако, что филологи, со свойственным им цинизмом (а девушшки еще и додумывать за других любят) что-то преувеличили.
У них это вроде гиперболой зовётся.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:12 (ссылка)
дык я ж о женских объяснениях, вроде как в классике. совсем другое дело: Он прочтёт, <вычеркнуто бдительной цензурой>, а потом и поибацца доедет.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:13 (ссылка)
Меня поразили дневники Николая Второго.

Цусима: "Ужасно, тяжело! Гулял с Мама в парке 1,5 часа. Ездили в Мариинку".

И так - вплоть до убийства В. Кн. Сергея -- "ужасно! ужасно! гулял. погода хорошая."

или я чего-то не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Underground_dream   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:46 (ссылка)
Надо сказать, что подобная дисгармония наблюдается не только в отношении фекальных процессов, но и пищеварительных, а также при острых приступах сна. Пока не поешь(проспишься) никаких высоких чувств не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку