Вот это правильно - не горохом об стену...у кого там с горошины? поднимите ... нет лучше руки, так виднее .... а теперь е... тим по битому стеклу, чтоб помнилось, в порядке креатива ... чтоб жил , так уж ... хоть стекло выковыривал ... будет, что вспомнить