-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Хуясе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Улыбин   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 21:23 (ссылка)
То ли было, то ли не было... ©
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 21:29 (ссылка)
Нельзя, Шляпа, всех под одну гребёнку-то... ты пиши, пиши.

Не такие, извини, писали...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 21:30 (ссылка)
Вот это правильно - не горохом об стену...у кого там с горошины? поднимите ... нет лучше руки, так виднее .... а теперь е... тим по битому стеклу, чтоб помнилось, в порядке креатива ... чтоб жил , так уж ... хоть стекло выковыривал ... будет, что вспомнить
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтающая_Алекса   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 23:43 (ссылка)
ну теперь то есть что вспомнить!
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:40 (ссылка)
Шляпа, специально для твоего случая известна простая формула: день не пил - считай, не жил. Используй её и живи на полную катушку.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 05:48 (ссылка)
прикинь сколько их знакомых. но всё хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 12:16 (ссылка)
синяя_лампа, ну ладно, хорошо так хорошо. Дорое утро, однако.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку