-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


О доблестях и славе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Боцман   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 10:59 (ссылка)
"ни во что джентльмен не может влюбиться с такою пылкостию, как в свой собственный подвиг ради бабы."
Шляпо, вы гений формулировок.!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 11:03 (ссылка)
Боцман, я еще забыл указать в списке приживание с бабою детей, а также общение с детьми, заранее этою бабою прижитыми. Это тоже щитаецца.
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 11:05 (ссылка)
Шляпа_Трилби, несомненно..) Но, обрати внимание на результаты пула! У нас полная страна потенциальных космонавтов, не замечающих собственного подвига ради бабы..)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 11:08 (ссылка)
Боцман, я этого ожидал, потому и включил такой вариант ответа. У нас один такой космонавт этажом выше живет, они каждую ночь с ней деруцца сковородками.
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 11:12 (ссылка)
Умение драцо на сковородках - важнейший навык для выжЫвания в открытом космосе... и, одновременно, подвиг.
А детей, не знаешь, там прижывают?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 11:12 (ссылка)
Впрочем, говорят, что тут какая-то жопа с голосованием. Люди голосуют, но результаты не показываются.
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 11:13 (ссылка)
А че их показвать? сто процентов Гречек и Леоновых...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Боцман
А детей, не знаешь, там прижывают?


Если да, то делают это бесшумно и, по-видимому, ближе к утру.
Ответить С цитатой В цитатник
T_X   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Ни во что джентльмен не может влюбиться с такою пылкостию, как в свой собственный подвиг ради бабы. Образ самой бабы, как бы прекрасен он ни был, не в состоянии затмить в сознании мужчины сияния его собственной славы. Отношения, не основанные на подвиге, скучны и недолговечны.

Так я и подозревала, и вот развеяны мои сомнения...

А по поводу Ваших подвигов, Шляпа, снимаю перед Вами шляпу!

Вы настоящий космонавт:)
Ответить С цитатой В цитатник
Паук   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 11:27 (ссылка)
В собственных глазах - подвиг.
В глазах других - дурость...

Впрочем, как и во всём, и всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 11:29 (ссылка)
T_X, одно из двух: или ты хочешь от них подвигов - и тогда придется принимать в нагрузку к этому ихнюю завышенную самооценку, - или же приходится жить с убоищем. Сама же будешь спрашивать себя: а зафигом? Инвестиции в проект, они завсегда совместные, типа ЗАО.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 11:32 (ссылка)
Не слушайте, что говроит Паук, он типичный циник.
Ответить С цитатой В цитатник
Паук   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Не слушайте, что говроит Паук, он типичный циник.

Да ла-адна... Я и сам с той же Аллеи...
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 11:43 (ссылка)
Паук, а ты бросал курить? Из-за женщины?
Ответить С цитатой В цитатник
T_X   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
T_X, одно из двух: или ты хочешь от них подвигов - и тогда придется принимать в нагрузку к этому ихнюю завышенную самооценку, - или же приходится жить с убоищем. Сама же будешь спрашивать себя: а зафигом? Инвестиции в проект, они завсегда совместные, типа ЗАО.

Мне как-то всё больше попадаются мужчины, которые ждут подвигов от меня. И поэтому, спросив себя "а зафигом?", в настоящее время я их (подвиги) пока свершаю только для себя любимой. Хотя способна и ради кого-то на многое (может потому и ждут, зная, что способна?)

Кстати, в моем списке был и такой пункт: почти полтора года спала даже не на неудобной кровати ;), а на полу, на простом матрасе, не считая это подвигом, но романтикой, блин.
Ответить С цитатой В цитатник
HalloHappy   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 12:56 (ссылка)
браво!
забыл только добавить в перечень подвигов самый крупный - ходить с Ней по магазинам (неважно, каким) - это только от большой любви выдержать можно :)Сама я себя бы точно не выдержала :))
Ответить С цитатой В цитатник
sonia_piaf   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 13:23 (ссылка)
T_X, на интересно спать (если он чистый) и для здоровья полезней )))
Ответить С цитатой В цитатник
Радушный_Саркози   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 13:25 (ссылка)
А вынужденные подвиги считаются? Ну, когда баба впутывает в такое дерьмо, что, защищая собственную задницу, одновременно спасаешь и ее?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 13:29 (ссылка)
Радушный_Саркози, ну и так бывает. Главное - внутреннее ощущение, что вложил что-то в проект.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 13:35 (ссылка)
а смутное ощущение типа: "я на неё, суку, лучшие годы жизни убил" - считается последствием подвига? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Радушный_Саркози   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 13:36 (ссылка)
Тока проект в этом случае не спрашивает, собирался ли ты что-то вкладывать, а стоит в сторонке, глупо улыбаясь и говорит: "Котик, ну прости...")) Подтверждаю, бросать проект в этом случае уже совсем не хочетца - себестоимость-то какая!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 13:41 (ссылка)
Белый_Шум, естествнно. Это инвестиции времени. Вот, кстати, в чем проблема внезапных романов: время не тратится, что снижает в конечном счете капитализацию.
Радушный_Саркози, проекты почти всегда так себя ведут.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 13:43 (ссылка)
Белый_Шум, а все очень просто - "подвиги" для себя делаются, а потом все на нее сваливается :)
И кому они нужны - подвиги-то? Ума не приложу, честное слово (если не брать ввиду вариант "я памятник себе воздвиг нерукотворный" со всеми вытекающими отсюда последствиями [для нее] - типа пожизненного служения культу, регулярных жертвоприношений и т.д., и т.п. :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 13:44 (ссылка)
Шляпа_Трилби, капитализацию снижает, зато дивиденды бывают незабываемые. как и убытки.
Ответить С цитатой В цитатник
sonia_piaf   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 13:45 (ссылка)
Радушный_Саркози, действительно. кто ж вас спрашивать будет.. о подвигах )))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
Харпия, ты недопоняла пост. Подвиги нужны мужчине, чтобы прийти в состояние влюбленности, чтоб допамин пошел в кровь, это приятно. Женщине - для того же самого.
Белый_Шум, Бог с тобой, ну какие от баб дивиденды? Кроме опять же самооценки. Да и убытки невелики. На смене ПМЖ, к примеру, я потерял около 30 тыс (досрочно изъяв деньги из пенсионной схемы) - это максимальное достижение на сегодняшний день.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 13:55 (ссылка)
Харпия, как же без подвига-то? надо же иногда хоть как-то поднять самооценку :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 14:02 (ссылка)
Шляпа_Трилби, дивиденды в основном морального характера - их еще иногда "приятными воспоминаниями" называют. а убытки уже на физическом уровне - от триппера до разорения :-)
хотя...триппер для некоторых тоже подвиг ))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 14:11 (ссылка)
Шляпа_Трилби, хм, я поняла. Но я оспариваю, что "женщине - для того же самого". Запах "подвига" начисто выгоняет допамин из крови Харпии :) А Харпия - женщина, чтоб никто не засомневался :)
Ответить С цитатой В цитатник
sonia_piaf   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 14:14 (ссылка)
Харпия, ну не знаю... лично у меня подвиг для меня или просто так вызывает очень много чувств.
я тоже вроде не мальчик )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку