Исходное сообщение Шляпа_Трилби
T_X, одно из двух: или ты хочешь от них подвигов - и тогда придется принимать в нагрузку к этому ихнюю завышенную самооценку, - или же приходится жить с убоищем. Сама же будешь спрашивать себя: а зафигом? Инвестиции в проект, они завсегда совместные, типа ЗАО.
Мне как-то всё больше попадаются мужчины, которые ждут подвигов от меня. И поэтому, спросив себя "а зафигом?", в настоящее время я их (подвиги) пока свершаю только для себя любимой. Хотя способна и ради кого-то на многое (может потому и ждут, зная, что способна?)
Кстати, в моем списке был и такой пункт: почти полтора года спала даже не на неудобной кровати ;), а на полу, на простом матрасе, не считая это подвигом, но романтикой, блин.