-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


О разрешении газового конфликта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элвор   обратиться по имени Re: О разрешении газового конфликта Среда, 04 Января 2006 г. 18:27 (ссылка)
радостно чуствовать себя мудрым, скажи?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 20:13 (ссылка)
скорее всего, мы не теряли ничего... сама сделка очень своеобразна. А там, где схема запутана, как правило очень хорошо зарабытывается и удобно уводится.

и еще вопрос возникает технический. Каким образом, эта туркмено-российская бурда делится, и дальше идет газ в Европу?

и опять же вопрос... сказать могли все, что угодно. .а что на самом деле в контракте прописано? То что озвучили, скорее лапша, чтобы ели и не нервничали.
Ответить С цитатой В цитатник
oschhh   обратиться по имени Re: О разрешении газового конфликта Среда, 04 Января 2006 г. 21:00 (ссылка)
как все запутано :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Унтер   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 22:19 (ссылка)
Продам газовые плиты. Оптом. Срочно. Недорого. Самовывоз с Украины.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 22:26 (ссылка)
Унтер, хуйня какая-то не по делу, прости Господи.
Ответить С цитатой В цитатник
Унтер   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 22:31 (ссылка)
к нохтю салоедоф!
Ответить С цитатой В цитатник
Унтер   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 22:33 (ссылка)
ой, звиняйте, панове и паненки... И не заметил, что тут Д Е Л О с бааальшой буквы...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 23:16 (ссылка)
Унтер, а, это был каламбур? Тогда все окей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Радушный_Саркози   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 01:46 (ссылка)
Тока не по 65 туркменский газ продают, а по 95
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; О разрешении газового конфликта Четверг, 05 Января 2006 г. 10:20 (ссылка)
2Унтер: поддержу Шляпу - хуету из-под ногтей несете, сударь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 11:49 (ссылка)
Радушный_Саркози, ты не прав: см. мой комент к предыдущему посту и фактическую подборку в газете.ру
Ответить С цитатой В цитатник
Унтер   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 12:30 (ссылка)
Элвор, да ладно вам. Я все понимаю, обиделись на ограничение с 30 декабря транзита в РФ через Украину всех видов сала животноводческой продукции?

Грузины мудрее оказались. Тоже нарвались на запрет мандаринов и кинзы. Вот только проблему с газом там гораздо раньше разрулили)))

И не устраивали истерик с поиском мифических "криминальных корней" у посредника.
Соглашались бы на предложенное-- не пришлось бы подписывать задним числом оплату "отсосанного".
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; О разрешении газового конфликта Четверг, 05 Января 2006 г. 12:32 (ссылка)
Я вообще возмутился по поводу формы а не содержания...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Унтер   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 12:36 (ссылка)
Элвор, ну.. мимо тещиного дома я без шуток не хожу несерьезное настроение было для облечения слов в серьезную форму. Инфлюэнцыя, батенька, склочности в тоне прибавляет...
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; О разрешении газового конфликта Четверг, 05 Января 2006 г. 12:38 (ссылка)
Не спорю, но все же стоит иногда думать о послджствыиях - даже зажженная свеча отбрасывает тень

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 11:32 (ссылка)
Шляпа, вот текст Соглашения, которое они подписали 4-го - http://www.livejournal.com/users/josef_gotlib/138290.html#cutid1
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку