-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


О праздновании дня Нового Года в Российской Федерации.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anonima   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 20:42 (ссылка)
А я тебе, Лёшик, портретик в ЖЖ подарила :)

С Новым Годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 20:50 (ссылка)
где? ща смотреть пойду, но пока не видал...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:02 (ссылка)
Anonima, ну зачем ты такую бяку мне повесила? Нет бы нас с тобой под елкой в костюмах д/м и снегурочки, или там голого черского хотя бы, или себя одетую, но выпивши. Ну фсеравно спасибо за подарочек, на память будет. И с новым годом тебя, анонимко. Мандаринов тебе мешок и шоколадку аленка.
Ответить С цитатой В цитатник
wid   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:25 (ссылка)
Вот ваша страна там обсирается, а моя скоро мерзнуть начнет. От гавна-то отмыться всегда можно. А согреться можно и не успеть.
С Новым Годом, Шляпа! Рад, что у тебя празднование удалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:42 (ссылка)
wid, не гони. Все будет в порядке. Чтоб всем миром да нашу заразу не растоптать - ни за что не поверю.
Ответить С цитатой В цитатник
wid   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; О праздновании дня Нового Года в Российской Федерации. Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:59 (ссылка)
Да у нас вроде паники пока нету. Все (и я тоже) действительно верят, что все будет в порядке. И про то, что Россия обгадилась никто не говорит. Наоборот, считают что обгадился как раз Ющенко и иже с ним. Впрочем, мой коммент оффтопик. Ты вроде бы собирался написать обо всем этом отдельно. Хотя, поди пойми тебя, провокатора. :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Anonima   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Anonima, ну зачем ты такую бяку мне повесила? Нет бы нас с тобой под елкой в костюмах д/м и снегурочки, или там голого черского хотя бы, или себя одетую, но выпивши. Ну фсеравно спасибо за подарочек, на память будет. И с новым годом тебя, анонимко. Мандаринов тебе мешок и шоколадку аленка.
А вдруг исполнится?

Или у вас уже таких портретов не вывешивают?
Ответить С цитатой В цитатник
Anonima   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:02 (ссылка)
а под ёлкой, может и посидим? ;) на Старый?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:08 (ссылка)
Anonima, дакор.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:42 (ссылка)
государя надлежит изображать только на новой плоскости, а не поверх кого-то, а то иначе богохульство.

Васнецов был бы жив, поддержал бы.

И написал бы Николая красиво, а не как Клыков ваяет, что от креста свастикой пахнет.
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 00:10 (ссылка)
Гадко пишите про страну, а в ней, кажется, люди живут!
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 00:13 (ссылка)
в лагерях тоже люди живут.
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 00:20 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, а что Вам известно про лагеря?
Нынешнему поколению знакомы только пионерские!
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 00:22 (ссылка)
Пьяная_Кармен, скучно вам отвечать.
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 00:26 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам,на взаимопонимание и не расчитывала!
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 01:59 (ссылка)
Шляпа, вы почти готовы для новой рокировки кабинета министров, кресло Лаврова или Христенко - ждут
Ответить С цитатой В цитатник
Va_Leri   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 03:11 (ссылка)
Djamal по-русски заговорил...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 11:51 (ссылка)
Дж., с новым годом тебя, дорогой =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anonima   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Anonima, дакор.

авек ква?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:19 (ссылка)
Anonima, ближе к дате разбирьомся.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:20 (ссылка)
типа на старый н/г, я имею в виду.
Ответить С цитатой В цитатник
Радушный_Саркози   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 14:14 (ссылка)
Про то, как моя страна страшно и жалко обгадилась в газовом конфликте с Украиной, я пока ничего писать не буду


Действительно, не стоит. Потому как писать об этом нечего. Ибо, если разбирать подробно, придется признать, что страна не только не обгадилась, а впервые продиктовала свои интересы полностью в рамках права и экономики, спокойно и грамотно, нажив при этом денег. При полной моей нелюбви к Путину и Миллеру, на этот раз - аплодисменты. И очень интересно почитать, к примеру, Панюшкина - какими хитрыми логическими ходами он станет на этот раз доказывать, что Россия все-таки обгадилась. Пока что у всех только раздраженные вопли, а по существу сказать особо нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 14:19 (ссылка)
Радушный_Саркози, я отчасти согласен, но дело в том, что у этих ребят был пистолет с одним патроном, и выстрелили они из него самым неудачным образом, ни в кого толком не попав. Удачно, однако, что себе не отстрелили нос, за это и правда аплодисменты.
Ответить С цитатой В цитатник
Радушный_Саркози   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 01:55 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Радушный_Саркози, я отчасти согласен, но дело в том, что у этих ребят был пистолет с одним патроном, и выстрелили они из него самым неудачным образом, ни в кого толком не попав. Удачно, однако, что себе не отстрелили нос, за это и правда аплодисменты.


Самым неудачным?! То есть, когда они скупив заранее туркменский газ по 50 теперь продают Украине по 95, а свой той же Украине - по 230 вместо 60-ти - это неудачный выстрел?! И то, что они лишний раз доказали немцам ооооочень острую необходимость строительства Балтийского газопровода? И то, что заставили Ющенко немного адекватнее смотреть на вещи, показав, что развод предполагает дележку имущества и мы-то, сопссно, не против? Все это неудачный выстрел?!

ИМХО, беда наших Людей, Похожих на Либералов (далее - ЛПД) в том, что у них крайне неразвито чувство справедливости. Путин и так делает много гавна, зачем сочинять ему несуществующие грехи, да еще врать, как это делает, скажем Дейли Миррор, пишущая, что Россия нарушила контракт (на деле давно истекший). Ну возьмите себя в руки, признайте, что даже Путин иногда может сделать что-то правильно. Потому что натяжки, фантазии и косорезные выводы уравнивают ЛПД с комитетчиками и "нашенцами". В результате верить перестают и тем и другим.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 06:53 (ссылка)
Исходное сообщение Djamal
Шляпа, вы почти готовы для новой рокировки кабинета министров, кресло Лаврова или Христенко - ждут
нда.
Это ты, Джамал, круто песданул канешна (;

Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Дж., с новым годом тебя, дорогой =)))
спасибо дядька!! сам не хворай и чтоп все заебись было

и Радушный_Саркози тожы с NY
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 11:32 (ссылка)
Радушный_Саркози, ты не очень понял. По 95 продаем не мы, а украинский концерн (точнее, СП). Газпром продает этому концерну российский газ по 230, туркмены - ему же - свой по 65 (через территорию России), а уж он перепродает полученный коктейль украинскому правительству по 95. Мы до последнего момента пытались всучить им этот туркменский газ как свой - по 230 - с понтом мы его перекупили у туркменов раньше, но, видимо, в туркменских контрактах все было достаточно хитро прописано, так что Газпрому пришлось отсосать. При этом поставки по 230 составляют чуть больше трети от прежних поставок (по прежней цене), а плата за транзит увеличена в полтора раза и идет чистыми деньгами. Прежде чем взяться за калькулятор, прими валерьянки.

Политически, кстати, все у Путина вышло не так уж плохо, тут я спорить не стану. Но по деньгам - у Газпрома - далеко не идеально. А главное, что я хотел сказать: фокус с перекрыванием газа плох тем, что его уже не получится повторить, так как секрет его был раскрыт в момент демонстрации.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
При этом поставки по 230 составляют чуть больше трети от прежних поставок (по прежней цене)

Не больше 20% по 230.
230х20%=46,00 - макс. рос. составляющая цены коктейля.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку