-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марионила

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 378
Комментариев: 737
Написано: 1173




Слово - не воробей!!! То что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

КУРС ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ МУЖЧИН

Четверг, 13 Октября 2005 г. 18:08 + в цитатник
КУРС ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ МУЖЧИН
Тема обучения: Стать такими же интеллигентными как женщины (т.е. стать
совершенством).
Педагогическая цель: Курс позволит мужчинам разбудить орган, именуемый
мозг, существование которого ими игнорируется.
Программа обучения: Курс состоит из 4 модулей, один из которых
обязательный. НЕТ!!! Все 4 обязательные.

Читать далее...

Чувство юмора

Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:49 + в цитатник
Очень весело, сначала полчаса писать в дневник большой текст, потом его опубликовать, а потом взять и все удалить...

О девичьем...

Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:26 + в цитатник
Сайт не работает... Девчонки красятся.... Настоящая редакция глянцевого издания :)
Смотрю на них и думаю, может мне тоже накрасится, похудеть и выйти замуж? :)
Хочется чего-нибудь хорошего и радостного... И заодно папе хочется гадость сделать :)))))

Воспоминания

Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:30 + в цитатник
Что такое воспоминания? Почему, когда я раньше вспоминала о каких-то моментах у меня были одни чувства и эмоции, а сейчас другие?
Скорее всего мой защитный рефлекс банит все мои чувства. Кажется. что последние 6 лет прожила вовсе не я, а кто-то другой. Кажется все было не со мной... Интересно как жизнь складывается... Люди сходятся, люди расходятся. Как же трудно в своей голове уложить мысль, что жизнь может так резко поменяться.
Странно, что все эти изменения произошли со мной именно сейчас, ни вчера, ни завтра.
Смогу ли я теперь стать такой, какой была 6 лет назад или так и останусь с покалеченной психикой и огромным недоверием к мужчинам. Никак, до сих пор никак не могу понять, за что я все это вытерпела? Зачем? А главное кому это было нужно?
Может это было нужно мне? Может я хотела узнать, до какой степени я могу унизиться? Где заканчивается порог моего терпения?
А может я хотела позволить за свой счет поднять чью-то самооценку. Наверное, последний вариант более правильный. Ведь я изначально знала, что общаюсь с неуверенным в себе человеком.
Блин, ну зачем я себя-то покалечила... Как мне стыдно, что я все это прошла. Чувствую на себе клеймо...
Клеймо неудачницы...
Надо все забыть, все оставить в прошлом. Трудно понять, трудно принять, но факт остается фактом, за эти годы я стала злопамятной, стервозной, язвительной, да и просто озлобленной до безобразия.
Я все время боюсь, что кто-то прочитает мои мысли, кто-то найдет, кто-то узнает, кто скрывается под моим ником. Но сейчас мне все равно...

ПРЕМИЯ!!!!

Среда, 12 Октября 2005 г. 14:06 + в цитатник
Премия!!!! Как много в этом слове для моего сердца слилось :)
Все в субботу еду за великом и за сапогами... И буду кататься на велике в сапогах

Как страшно жить :)

Среда, 12 Октября 2005 г. 11:40 + в цитатник
5-ый день подряд не работает наш чудный сайт... Все сидят и создают вид активной деятельности. Кто-то бегает все время курить, кто-то все время ест, кто-то ищет квартиру... В общем все занимаются чем угодно, только не тем чем надо. Самое страшное, что мы можем потерять своих рекламных клиентов...

Анекдот

Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:52 + в цитатник
Один мужчина искал идеальную женщину. Искал долго, объехал полмира, возвращается один. Ну как, злорадствуют земляки, не нашел?
- Почему не нашел? Нашел одну.
- Ну и где же она?
- Понимаете, она ищет идеального мужчину. Я ей не подхожу.

Психологический тест

Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:03 + в цитатник
На вопрос, какие животные во мне преобладают, я получила потрясающий ответ: кошки, кролики и хомячки... Ну с кошками все ясно, я кошатница еще та... А хомячок наверное от глагола "хомячить" :). Но кролик, кролик тут при чем????? Наверное, потому что я белая и пушистая...
Никто, ну никто, не верит, что в гневе я страшна...

Машинный вопрос

Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:10 + в цитатник
Второй день не могу успокоится... Ну какой засранец поцарапал мне машину???? Толи ручкой, толи ключами... Теперь товарный вид потерян... А еще надо купить тормозные колодки, датчик холостого хода... И дверь придется закрашивать... Блин, сколько же денег способна скушать эта маленькая машинка???
А мне ведь предстоит еще купить себе сапоги, пальто, брюки, юбку, свитер, платье, велосипед, спортивную форму... Ну и много чего еще надо... Ах, да... Еще кушать, куда-то ходить, и покупать для кошки дорогостоящий наполнитель... Все, переезжаю на работу и буду тут вкалывать, вкалывать, вкалывать...

Поле боя - семья

Вторник, 11 Октября 2005 г. 02:48 + в цитатник
Есть люди, которые понимают только позицию силы. Если им уступать, они начинают наседать, а когда ты начинаешь бунтовать, такие люди прекращают репрессии. Наконец-то я отвоевала право на кошку и мне не придется ее никому отдавать. Это было не просто, я истратила кучу нерв, ругаясь с папой . В итоге мы заключили с папой временное перемирие. Видимо оно продлится до очередного моего внештатного поступка.
Эх... когда же все это закончится. Ну да ладно. Мне нужно беречь свои нервы и я буду беречь, ничего не поделаешь.
Думаю моя жизнь стала налаживаться. Все говорят, что я похорошела, стала спокойной, уверенной в себе, похудела. Боже мой, как я могла раньше ТАК жить? Зачем я себя мучила? Ради чего? Чтобы спустя столько лет остаться у разбитого корыта, с истрепанной нервной системой и поняв, что никто не оценил ни моих чувств, ни моего терпения, ни самоотдачи. Главное не озлобиться, главное остаться человеком.

Жизнь-то налаживается....

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:34 + в цитатник
Сегодня зарплата!!!!!!!!! Ура! Куплю себе велик на этой неделе и буду кататься.
Эх, сегодня предстоит серьезный разговор с папой... Главное хорошо продумать тактику и стратегию. Но чую вечер у меня будет трудный...
Нервничаю...

Кое что из юмора

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 16:43 + в цитатник
За прошедший год я 365 раз пытался заняться с тобой любовью...

Читать далее...

Болею, день третий!

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:19 + в цитатник
Вчера Юля (Главный редактор) прислала смс, что я могу сегодня поболеть дома. Я так и собиралась поступить, пока мне в 10 утра не позвонил рекламный агент. Я поняла, что мне проще приехать на работу и сделать все дела, чем сидя из дома пытаться что-то проконтролировать.
Теперь сижу, жду этого агента и матерюсь про себя. У меня температура, нос заложен, уши заложены, голова гудит... Ну просто красавица.
Всё! Никто меня не любит и я никого не люблю! Все гадкие! Особенно рекламный агент!

Болею, день второй!

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:34 + в цитатник
Целый день думала ехать на работу или не ехать. Ехать или не ехать - вот в чем вопрос!
Решила ехать... В итоге заявилась на работу в 15 часов... Мне плохо.... Я уже пожалела, что приехала. Хочу домой!!!!!! В постельку...
Теперь хожу по офису и кричу: "Всем работать!!!!"

Болею...

Среда, 14 Сентября 2005 г. 12:35 + в цитатник
Вчера было так хорошо, так замечательно, а сегодня я проснулась в 7 утра, от того, что у меня болит горло. И теперь я при смерти. Жалуюсь руководству, что умираю-болею, а оно мне советует сходить в аптеку. Никакой гуманности.

Проблема...

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:33 + в цитатник
Настроение сейчас - хуже некуда

Что делать, когда все надоело? Когда на душе кошки скребут и совсем не хочется разговаривать? Что делать, когда тебя не понимают и выясняется, что близкие люди совсем даже не близкие? Что делать, когда работать нравится больше чем отдыхать?
Что делать, когда чувствуешь себя везде чужой? Так сложилось, что я родилась и выросла на стыке двух культур, и ни одна из этих культур не стала по-настоящему мне близкой. Каждый из родителей тянет одеяло на себя, а мне хочется замереть и не шевелиться. И уж тем более не делать никаких выборов в ту или иную сторону.
С каждым днем в моей душе становится все холодней и холодней. И скоро я пойму, что не способна больше любить.
На виду я радостная и почти счастливая, а в душе истинная пессимистка. Я это скрываю даже от себя. Интересно, сколько я еще способна продержаться?
Я научилась не думать о своих проблемах, но они съедают меня изнутри, я научилась не говорить правду, молчать или врать, но это меня убивает, я научилась не обращать внимание на то, чего другой бы человек просто не смог бы перенести.
Дорожу ли я своей жизнью? Не знаю... Скорее да, чем нет... Но это не совсем правильный ответ в моем возрасте. Я должна кричать, что я люблю жизнь, что это самое ценное, что у меня есть. Наверное, я неправильная, как неправильный бутерброд.

5 минут назад проснулась и поняла, что я все еще на работе...

Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:22 + в цитатник
5 минут назад проснулась и поняла, что я все еще на работе... Мне снились прекрасные и волшебные сны. Но потом я подняла голову и увидела знакомые зеленые стены, монитор своего компьютера и поняла. что ближайшие 3-4 часа я не смогу попасть домой. Благо, главный редактор разрешает подремать :)
Вот что значит до 3 часов ночи клеить обои у подруги, а потом еще целый час мыть у себя дома посуду и разбирать чемодан...
Кстати, о чемодане, я ведь только несколько дней как вернулась на историческую родину. До этого я неделю провела в Турции. Это было прекрасно, море, пляж, солнце, 5-ти звездочный отель, обгорелые ноги, рафтинг по горной реке и аквапарк...
Теперь, с новыми силами, я взялась за работу и обустройство дома. Так приятно бывает изменить что-нибудь. Например вывезти все книги, которые прочитала уже или не собираешься читать вообще.
Я поняла, что излишнее количество вещей конкретно усложняет жизнь.

Отдельный привет передаю Fabia 1 ;)

Депрессирую

Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:56 + в цитатник
Вот сижу перед пустым листом бумаги и думаю, что писать? Писать ли правду или не писать правду? Или может быть дневник создан, чтобы рассказывать о том, что было самого интересного в прошедшем дне? А может в дневнике надо выкладывать какие-нибудь свои шедевры?
Со мной рядом сидим моя любимая кошка и всячески поддерживает меня в этом нелегком труде.
Писать о работе не хочется, об учебе тоже, о личной жизни тем более... Тогда о чем писать?
Я последнее время чувствую себя старой, занудной и уставшей женщиной. Мне хочется на необитаемый остров, чтобы никто со мной не разговаривал и не трогал меня. Хочется, чтобы родители взяли и исчезли на какое-то время с моего горизонта.
Не хочется ни откого зависеть, это удручает. Иногда мне кажется, что я готова жить на работе, только бы домой не приходить, где труднее и тяжелее, чем на самомых сложных переговорах.
По-моему у меня начинается депрессия. Наверное, это связано с погодой, но я чувствую себя роботом из фильма "Автостопом по галлактике"

Что нам завтрашний день готовит?

Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:40 + в цитатник
Вот я села сегодня вечерком и задумалась... Что же я буду делать завтра?.. Планы оказались обширными.
Во-первых мне предстоит написать контрольную работу по английскому языку, что само по себе никакой радости не несет. Потом надо понять, чтоже делать с личной жизнью, свободой и временем.
Стоит также понять как на 300 рублей дожить до пятницы. Одна только радость, сегодня Юля вручила мне безлимитный телефон и теперь мои расходы на связь существенно сократятся.
Дочитала книгу "P.S. Я тебя люблю" Сесилии Ахерн. Не думала, что бывают такие хорошие мужчины... Может, конечно, это фантастика, но все равно трогает сердце.

А вообще-то что-то я сегодня депресивная, как робот из фильма "Автостопом по галлактике"... Жизнь ужасна, все очень плохо, я толстая... Ну и далее по списку...


Поиск сообщений в Марионила
Страницы: 19 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь