-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марионила

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 378
Комментариев: 737
Написано: 1173


Проблема...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


feather_lee   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:40 (ссылка)
затаиться и переждать непогоду...
все пройдет.
PS а еще можно сюда все эмоции вылить. мне помогает. иногда. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марионила   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:26 (ссылка)
Когда я вылеваю все свои эмоции в дневник у меня иногда начинает возникать ощущения, что я обманываю саму себя, что не всегда пишу так как есть.
Ответить С цитатой В цитатник
feather_lee   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 19:11 (ссылка)
а ты не пробовала писать честно-честно, не думая о том, что это кто-то прочитает?
Ответить С цитатой В цитатник
Марионила   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Пробовала, но получается такая охинея. Я потом, когда читаю, начинаю понимать, что я понаписала всяких жестокостей...
Ответить С цитатой В цитатник
feather_lee   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 16:44 (ссылка)
ну и что - если это твои мысли и чувства?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку