-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марионила

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 378
Комментариев: 737
Написано: 1173


Жизнь-то налаживается....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хранитель   обратиться по имени Re: Жизнь-то налаживается.... Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:38 (ссылка)
Велик на зиму глядя? оригинально...
Разговор с родителями всегда труден. Не теряй самообладания. Успехов тебе в этом трудном деле
В колонках играет: Юлия Савичева - Я с тобой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Марионила   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 14:40 (ссылка)
Я покупаю зимой, потому что велики сейчас продаются с офигенной скидкой. Проще сейчас купить, покататься месяцок и весной голова болеть не будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель   обратиться по имени Re: Ответ в Марионила; Жизнь-то налаживается.... Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Марионила: Я покупаю зимой, потому что велики сейчас продаются с офигенной скидкой. Проще сейчас купить, покататься месяцок и весной голова болеть не будет :)


хм... об этом я и не подумала..тогда правильно
В колонках играет: Михаил Задорнов - Телевидение

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку