-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 15:20
+ в цитатник
Ну вот и всё :) такие фотки :) больше нету :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 15:15
+ в цитатник
О! Прикольная фотка получилась :) Байкер разрешил чикнуться возле своего мотика :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 15:12
+ в цитатник
Мы в этот вечер пили бренди и разводили его ананасовым соком :) вкуснятина такая получилась :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 15:07
+ в цитатник
хорошая погодка мне попалась в отпуске :) удачно отдохнула :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 15:03
+ в цитатник
еще один братик-Денис со своей Олесей :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 14:59
+ в цитатник
Вот :) купила:) билееетиик в У-У =))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 14:55
+ в цитатник
Вот они :) Раньше жили в одном доме в моём подъезде :) а теперь они иркутянки :)