Исходное сообщение Александр2тоже нравится набережная :) с нашей не сравнить :) а про памятники сама не знаю почему я их так люблю ;)
Тоже обожаю это место .. набережную у Ангары .. :)
а что ты так не равнодушна к памятникам ? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |