-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 17 Августа 2005 г. 07:11
+ в цитатник
Хех....жалко :( Улетела во Владик наша Валюшка...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 17:12
+ в цитатник
Только что был салют и концерт :) а я на работе была :) вот фотка из окна моей работы :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 10 Августа 2005 г. 22:47
+ в цитатник
И кстати приехала еще одна Машина подруга :) Лена с Омска :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 10 Августа 2005 г. 22:18
+ в цитатник
МЫ =))))
Машуша, я, Леночка и Валюша :)