Dannosa, Да,Оленушка! Кристина-мое солнышко,без которого я бы не выжил в Румынии вообще.Я слишком хорошо знаю Бальзаков.То что она пишет в дневнике,и какая она на самом деле есть большая разница,но в любом случае ее болевая этика эмоций слишком сильно сказывается на всем ее жизненном пути. Ведь одной из моих целей поездки в Румынию была помочь ей найти свой путь в жизни (я с ней очень давно знаком по интернету),но наверное судьба или мое отношение к невмешательству в чужие судьбы без разрешения,не позволили мне осуществить мою цель.Я еще тогда знал,что будет в ее жизни если я вмешаюсь и что будет если не вмешаюсь. Все подтверждается.Вот и в твою жизнь вмешался,правда с твоего разрешения, и сначала было все как и должно быть,а сейчас я все-таки беспокоюсь за тебя.Сейчас я не вмешиваюсь.Но будь осторожна!теперь многое зависит от тебя.
Вообще энергетическое воздействие людей настолько огромно,но мало кто это понимает.Некоторые свои выводы я вообще никому не говорю и тем более не пишу,но все сбывается в абстрактном понятии конечно.В конкретике я слаб.Я могу влиять только абстрактно - стратегически.
Ладно!Лучше эту тему не трогать.А Кристине я желаю всего наилучшего,но от простого желания ничего не меняется.Нужно другое воздействие -
энергетическое.