paul_исследователь обратиться по имени
Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
Побойтесь Бога, КОНКРЕТИКИ!Я же абстрактик. Для меня искать что-либо в интернете самая ужасная работа.А вы копаетесь с удовольствием.Посмотрите в свои дневники!Сколько из интеренета и сколько своих мыслей?
Для меня важна суть информации и от кого она поступает. Эта информация интересная,есть над чем задуматься. Проводят независимые ученые по очень многим критериям,поэтому я доверяю ей,
хоть и не верю вообще никому,т.к. объективности в природе не существует как таковой.
На первых местах северные страны, а на последнем (177) Сьера Леоне,где природные условия намного лучше северных.
В русских сайтах объясняют 64 место Белоруси тем,что там продолжительность жизни больше,чем в России и поэтому она попала в более развитые страны. Но какой дурак может в это поверить,если кроме продолжительности жизни есть еще сотня критериев,о которых в русской прессе замалчивают.
Нашел я султанат Бруней (не поленился).
Находится в окружении Малайзии. Очень было бы интересно узнать место Малайзии
в этом списке (полного списка я не мог найти).33 место очень престижное!!!!Не думаю,что Малайзия занимает место лучше России.Возникает вопрос:почему при одинаковых климатических условиях в Брунее уровень жизни намного порядков выше? Хотя,прочитав немного о Брунее, мне стало ясно почему.