-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
20:01 10.12.2007
Фотографий: 65
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:09 13.04.2006
Фотографий: 362
Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2004
Записей: 1973
Комментариев: 8702
Написано: 14888


Нумерология.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dannosa   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 01:20 (ссылка)
А у нас в семье Тигр-я. :)
Ответить С цитатой В цитатник
sowilo_oli   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 13:59 (ссылка)
Эх кошки кошки, а у нас две мышки и один петух.
Ответить С цитатой В цитатник
paul_исследователь   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 19:27 (ссылка)
La_vedova_sola, Эх Оленушка! Вот в какой год надо было тебе в Таиланд ехать!
Ответить С цитатой В цитатник
paul_исследователь   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 19:37 (ссылка)
sowilo_oli, петух - хорошо! Особенно с котом,как мы с Майей. Дружим!
Вообще-то петух со всеми зверями уживается,сам видел,как из одной тарелки с крысками кушали. А вот нсчет тигра у меня есть сомнение,возможно тигр бы и слопал его.
Ответить С цитатой В цитатник
Dannosa   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 12:26 (ссылка)

Ответ на комментарий paul_исследователь

Исходное сообщение paul_исследователь
La_vedova_sola, Эх Оленушка! Вот в какой год надо было тебе в Таиланд ехать!
Паша, и что мне бы мне это дало? Прошедшие обстоятельства изменить невозможно и время не повернешь вспять... А пока я обретаю внутреннюю силу....
Ответить С цитатой В цитатник
Dannosa   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 12:32 (ссылка)
У меня в семействе Петухов не замечено, зато есть Змеи, Кот, Бык и Обезьяна.
Ответить С цитатой В цитатник
Dannosa   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 13:02 (ссылка)
Паша, возвращаясь к нумерологии, как считаешь, в моей матрице могли произойти существенные переходы цифр, исходя из последних событий моей жизни? Я чувствую, что очень сильно изменилась, будто кто-то добавил мне информации, спокойствия, рассудительности...Ощущение, что произошло какое-то слияние, некая целостность того, что раньше не поддавалось размышлению. А еще... я чувствую, что словно изнутри меня держит Сила, она не дает мне споткнуться и упасть, хотя я очень ослаблена.
Ответить С цитатой В цитатник
paul_исследователь   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 20:51 (ссылка)
Ну чтож,Оленушка! Если хочешь мое мнение,то я скажу.Не обижайся!
Изменения в тебе я заметил сразу же,когда ты вошла в самолет. Потом подтвердилась потеря энергий
(причем обоих). Когда я хотел выяснить причину,ты меня обидела своим выражением:"не суйся в мою личную жизнь".Я перестал "соваться". По приезду, я трезво проанализировал и получилось,что итальянский "козел" перевел две твои семерки в шестерки,с одновременной потерей энергии. Только так можно было оправдать твое поведение. Исходя из твоего соцтипа,ты постоянно пытаешься перевести 11 в 8 с добавлением энергий,но проблема в том,что ты это делаешь по отношению не к тем людям и у тебя происходят скачки переходов. Этот год твой! Поэтому ты должна сосредоточиться на возвращении семерок. Как это сделать? Вопрос очень сложный,но маленькую подсказку могу дать.
В этом году для тебя должны существовать в основном только три человека - дочь,мать и отец. Про всех других ты должна забыть,если сможешь. Только не говори мне о том,что ты никогда не забывала про них.
Этого не достаточно. Нужны конкретные действия по отношению к ним.
Ответить С цитатой В цитатник
paul_исследователь   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 20:59 (ссылка)
La_vedova_sola,
Олюшка, переведя на русский язык пашин ответ,все вышенаписанное им звучит так- перестань заботиться о бо всех своих подружках и знакомых, свои проблемы пусть решают сами, сосредоточься только на своих родных, будь больше времени с ними.
майя
Ответить С цитатой В цитатник
Dannosa   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 22:14 (ссылка)
Паша, да чего мне обижаться? Я ж говорю, что изменилась за последние несколько месяцев, сама же по себе чувствую, да и не только я. Ты правильно проанализировал и я сама все это уже поняла. Просто я могу твои слова изложить немного с другой точки зрения, просто не хочу расписывать все это здесь, вот будут 4 выходных, может по скайпу пообщаемся. А очень многие мои приятели и знакомые, которые "сидели" у меня на шее, постепенно отсеялись, потому что я просто перестала с ними общаться и оказывать свою заботу. Да, все правильно, я немного потеряла связь с собственной дочерью, сейчас налаживаю контакт и вижу уже перемены в наших отношения. Я же уже сказала, что стала мягче, спокойней, словно мне кто-то на ушко шепчет, чтобы я не ругалась, а объясняла все спокойно. Я даже знаю кто это! Он всегда говорил мне все то же самое, что только что сказал Паша. И очень желал, чтобы я наладила с Лизой отношения,которые начали портиться в то время, когда я "пыталась" наладить свою личную жизнь, общаясь с Вальтиком.
Ответить С цитатой В цитатник
Dannosa   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 22:19 (ссылка)
Майя, что я и делаю сейчас! Теперь мне просто нужно вернуться в свой мир и не растрачивать зря свои силы и время на тех, кто все равно не оценит моих порывов.
Ответить С цитатой В цитатник
paul_исследователь   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 21:09 (ссылка)
La_vedova_sola, Ну что же,заходи в скайп. Пообщаемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку