-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
20:01 10.12.2007
Фотографий: 65
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:09 13.04.2006
Фотографий: 362
Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2004
Записей: 1973
Комментариев: 8702
Написано: 14888


Мужская гордость!?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


death_dealer   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:09 (ссылка)
да..главное не длина, а ширена(смеется) :D
...а вообще правильно говорите...надо просто уметь хорошенько им пользоваться =) (хотя некоторым мужчинам пофиг, что там у женщин происходит эррозии, потертости и т.д. ... и вообще приятно ей или нет... ведь правда. а в некоторых религиях...женщина вообще не должна чувствовать приятных ощущений..например у некоторых мусульманских племен девушек обрезали...и весь секс сопровождался с болями, кровью..короче ужас.( и потянуло же меня об ужасном написать)
=========
до здравствуют мужчины, которых волнует наше сомочувствие =) и которые любят доставлять женщинам удовольствие =)
Ответить С цитатой В цитатник
paul_исследователь   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 20:13 (ссылка)
Ну зачем же смеяться над шириной, ведь ты права на все 100%, только это называется диаметром и для того, чтобы
измерить диаметр нужна эррекция, а данные такие: Отрезать полоску бумаги 2 см и измерить длину окружности в самом толстом месте, разделить на 3,14 и получим диаметр. Средняя
величина его от 28 до 34 мм. , но чем больше, тем лучше!
Только вот если больше 40мм. будут проблемы с презервативом, даже безразмерным.

А написал я про длину члена, только потому что, к сожалению
даже не все женщины знают и чувствуют эту длину и не догадываются, что причиной многих женских заболеваний может
быть именно это. Особенно опасен длинный член для неоформировавшегося организма, поэтому я выступаю против
секса в раннем возрасте, а не по моральным соображениям
(считаю, что у каждого своя мораль, также как и своя правда, я же не намерен навязывать свою).
Ответить С цитатой В цитатник
medvejenok   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 13:51 (ссылка)
В бане мужики моются и когда взгляд падает на член соседа(естественно на своей член смотришь с верху ,а на член соседа сбоку)то складывается впечатление,что у соседа всегда больше...Я тоже считаю,что длина это не самое важное,длина важна для порно звезд,для съемок фильмов.Вид и размер члена...Там это важно...У каждого мужчины своя форма члена.Кривые,тонкие,толстые,короткие, длинные,каких только нет...Многие мужчины очень комплексуют из-за формы и размер своего члена.Особенно если его партнерша посмеется в шутку над ним.Так может и повиснуть с горя.Возможно его смешная форма -это его преимущество перед другими мужчинами.Нужно использовать то ,что тебе дала природа,А не тратить время попросту на всякую ерунду.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку