-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Горячий_Мачо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 442





...На моей луне....

Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:19 + в цитатник
Снег не сможет меня согреть,
Ты помоги ему,
Душу мою отогреть,
Здесь не будет нужно никому.
Сном белым к тебе приду,
В мысли твои войду,
Там для себя приют найду....

На моей луне я всегда один,
Разведу кострер посижу в тени,
На моей луне проподаю я,
Сам себе король, сам себе судья.

Свет слабым лучом в окно,Сколько ему дано,
Мне уже все равно.
Но, голос надежды вновь,
Машет своим крылом.
Палдая вниз дождем ,
и опять вхожу в твой дом

Блеск этих волшебных глаз,
околдовал меня....
Как будто первый раз,
Это понимаю я!!!
Тебя я нежно обниму рукой,
и только лишь с тобой,
Я- поделюсь своей мечтой!!!!!
на моей луне я теперь не один........

кто знает??

Вторник, 29 Марта 2005 г. 08:37 + в цитатник
Не будем говорить о любви, потомму мы не знаем до сих пор, что это такое. может это густой снег, падающий всю ночь, или зимние ручьи, где плещеться форель. Или это смех, и пение, и запах, старой смолы перед рассветом, когда догораю свечи и звезды прижимаються к стеклам, что бы блестеть в глазах.Кто знает?? можэет быть это мужские слезы о том чего некогда ожидалосердце, о нежности, о ласке, несвязном шепоте лесных ночей. может это возвращение детсва. Кто знает????????

да так...

Вторник, 29 Марта 2005 г. 08:31 + в цитатник
Любовь пытаясь удержать,
как шнагу держим мы её,
один к себе - за рукоять,
Другой под сердце острие...

...

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:03 + в цитатник
..меня не теряйте..я не пропал..просто пока что немножечко некогда писать тут..хотя есть что..на днях опубликую..чмоки вас всех..

ну а 7 симпатюльку кто подарил???

Среда, 16 Марта 2005 г. 13:51 + в цитатник
ну а 7 симпатюльку кто подарил??? признавайтесь!!!

Среда, 16 Марта 2005 г. 13:33 + в цитатник
" и каждый кто желанным обладает, всегда, глупец к желаньям новым рветься, презрев то счастье, что само даеться: Чтобы лед согреть, он солнце покидает...."
Фауст.



И видимо это истина...вчера я обидел дорого мне человека....Язык мой- враг мой!!! наговорил ей кучу глупостей....БЛин и вправду глупец!!! если ты читаешь это, Прости меня!! прости...я не имею ни какого права так говорить..ни какого...

...Странно.........

Среда, 16 Марта 2005 г. 13:28 + в цитатник
"......здесь пахнет смертью... здесь видает дух её..."
.... И только я сегодня понял... что людей обьединяет тололько горе..... Только ангел смерти так сильно сплачивает людей........сегодня все были родными все...не было прошлых обид не было жали и печали....просто все скорбили.... я знаю об умершем не говорят плохо...но все же..стою смотрю..а слез нет...их просто моя мать вылела когда то за меня...на душе просто пусто...я понял что нет никаких чувств к этому человеку...просто как дань моим предкам я возложил цветы....как _ то было все странно.... бабушка убивалась горем..ведь это была ее мать... Зачем ты меня покинула зачем... но мне кажеться...просто нужно вспомнить этого человека хорошо..простить и отпустить...я никогда не видел этих людей..они оказались родственниками.... в какой то степени..я никогда их не видел... а если и видел до в далеком детсве...я был влспитан на ненанисти..ненависти к этим людям..я просто их не признавал... но сегодня я вспомнил что она мне родная бабушка.....но не было слез...я просто вспомнил...да и вспомнить было нечего кроме маминых слез возле моей кровати...когда она закрывшись в нашей комнате...плакала..тихо не навидев..... и сегодня я услышал в свой адрес...почему вы внуки такие бездушные.... я ничего не ответил..я знал что она есть у меня но просто я их ни за кого не принимал...все было страннол...только настроение упало в полный ноль............

.........

Среда, 16 Марта 2005 г. 13:17 + в цитатник
Расттоптаны чувства в небе,
Сюда я постараюсь, не вернусь!
Пусть будет больно ну и пусть...
нет места мне родней на свете...

Тихо.Море блестящее и спокойное, ласково

Среда, 09 Марта 2005 г. 15:02 + в цитатник
Тихо.Море блестящее и спокойное, ласково перебирает песок тонкими водяными пальцами. Он слегка влажный от этих прикосновений, но также приятный на ощупь. Бредешь по самой кромке берега, закатав брюки до колен.
Еще не рассвело.
Мысли твои далеко в небе, спрятались за пушистыми облачками. Будто кто-то специально разбросал белоснежные кусочки по небу, начинающему светлеть.
Море иногда дотягивается до тебя пальцами, нежно касаясь твоих ног, успокаивая. Смотришь вниз, наблюдая, как море сначала заберет своими сильными руками песчинки, а затем снова отпустит. Игра кошки-мышки обычно свойственна Госпоже Судьбе, но она еще спит.
Краем глаза видишь, как что-то серое метнулось от тебя в сторону. Из-за полумрака не можешь понять, что это и замираешь на месте, вглядываясь в темноту. Но движение уже прекратилось. Пожав плечами, продолжаешь свой путь в никуда. Вот первая чайка лениво потягивается возле какого-то костлявого дерева. Чистит перышки, щелкает клювом. Готовится к рассвету. Вальяжно слетает на песок, элегантно взмахнув крыльями. Очень важно подняв голову и совсем не спеша, переступает своими смешными лапками. Орел в миниатюре, а ведь среди людей, таких очень много.Идешь дальше, спев забыть про орла. Стало намного светлее.

Поворачиваешься лицом к востоку, замечая золотой краешек, останавливаешься. Ждешь. Отступаешь назад и садишься на песок, пряча ноги от вездесущего моря.
Медленно, как будто с усилием, поднимается величественное солнце. Охватывая лучами свои владения, солнышко оглядывает окрестности, проверяя, все ли в порядке. Нет, не все.
Чувствуешь, как твоей руки касается что-то пушистое и маленькое. Вздрагиваешь и поворачиваешь голову. Маленький серенький комочек, так ловко замаскировавшийся от тебя в темноте, оказался котенком. Большие голубые глаза пытливо уставились на тебя, ожидая твоей реакции. Он боялся, но все-таки подошел. Смелый парень. Улыбаешься.

Берешь его нежно в руки и шепчешь на ухо: «Смотри, солнышко проснулось».
Котенок довольно мяукнул и обхватил твои пальцы мягкими лапками.
Рассвело

[SIZE=4]С праздникоммои дорогие ПЧ!!![/[/SIZE]

Вторник, 08 Марта 2005 г. 03:39 + в цитатник
С праздникоммои дорогие ПЧ!!![/

:)

Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:32 + в цитатник
А вот насчет симпашки признавайтесь, кто?????

...знаю что я должен приветствовать своих Пч.. но

Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:30 + в цитатник
...знаю что я должен приветствовать своих Пч.. но я думаю...я не буду засорять там отдельно...а поблагодарю всех сразу.... Я просто рад что вы стали постоянными читателями моего дневника..надеюсь что вам будет интересно...покрайней мере я постараюсь......

..........Мама...............

Четверг, 03 Марта 2005 г. 03:50 + в цитатник
Тишина. И только какой-то странный звук нарушал её, доносившийся с кухни. Я прислушался, это плакала моя мама, не знаю почему я не стал выдавать себя. Я просто не хотел видеть слез этой сильной женщины, не хотел тревожить её. Она пыталась сдерживаться но не могла, не получалось. А на утро я прочел, на оставленной открытой, случайно, странице дневника….[не знал что она вообще ведет его]……
«…Боже, что происходит с моим мальчиком, что?? На какую авантюру повелся он?? Изменился стал другим, но час от часу не легче. Стал каким то замкнутым…почти ничего не рассказывает…на все вопросы отвечает… «Сам разберусь!». Приходит и, садиться и возиться со своими бумагами…А мольберт, ?? Когда он только успевает рисовать эти замечательные пейзажи (давно этого не было, с момента когда он потерял…..)….За все его годы я так и не смогла понять его. Он странный. Постоянно показывает людям не того человека, на самом деле он другой.. и мне кажется так он намного лучше…намного…Он как художник жизни своей, постоянно рисует этюды….Тонкая натура, раним, но и в то же время морально силен, тяжело его сломить….если только никто не предал его…ну почему он стал таким?? Ради кого….?? Он стал закрываться в себе, и почему то мне кажется иногда что я его теряю. Он проживает дни как будто он живет последний раз. Странные поступки, старается быть идеальным- не ошибаться, но снова зачем???. Ведь жизнь и есть совокупность проб и ошибок...Те слова , которые он скажет сгоряча, обжигают, колят, но подумав, он снова оказался прав. Что-то не заладилось в жизни, как будто он потерялся. В вечном поиске, во всем в жизни, в учебе, в отношениях….Хочет научиться быть постоянным, сложно ему, но он старается. Старается не огорчать меня. Делает все как я его попрошу. Господи, как он мне напоминает своего отца. Те же выходки, тот же характер. Как же с ним бывает легко и сложно. Он меняется. Я очень сильно переживаю за него. И то рискованное дело что он начал…. Но он меня успокоил...сказал «Все нормально, мама!!».. и я как не странно верю ему…верю в его силы…я верю он сможет. Только, Господи помоги ему…помогу………»
Знаете когда я все это прочел, я был в шоке.. да и сейчас толком не отошел…я понял насколько же сильна любовь этого человека…. Ведь я частичка ее…. Я должен беречь себя, чтобы давать ей силы…ведь я и есть её жизнь………..


...чудо......

Среда, 02 Марта 2005 г. 14:07 + в цитатник
Ужасная ночь. Так и не смог сомкнуть глаз. День ото дня, все чаще и чаще мучает бессонница. Да и этот дурацкий разговор не давал мне покоя!!!
Всю ночь я просидел на окне…. Интересные веши порой творятся за стеклом…Ночь была красивой, сверкали ярко звезды. Как будто кто то рассыпал миллион разноцветных бусинок, и не собирался их убирать. Было тихо и смирено, кажись природа была в предвкушении чего-то…. Замерла…Оно и правда….. подул слабый ветерок, но этого хватило, чтобы он своими порывами сбил пару сосулек с крыши, как какой-то маленький мальчишка –Баловник, будил деревья, раскачивая их большие кроны. Небо стало укрываться пеленой, сшитой лоскутками из облаков. И в скоре оно укуталось полностью. Нежное покрывало переливалось различными цветами: ванильное, серое, голубое. Нежная пелена куда-то плыла. Медленно , медленно. Примерно в половине пятого, одна маленькая снежинка медленно стала кружиться…плавно опускаясь на землю, как будто кружилась в плавном движении вальса. С каждой минутой, с каждой секундой на землю ложились одна за одной снежинки.. как бы соревнуясь между собой. Наступало утро, и уже не было того изящества, с которого начиналось все, вот и люди пошли на работу, нарушая гармонию гармонию спокойствия и тишины…….


......................

Вторник, 01 Марта 2005 г. 20:22 + в цитатник
Знаешь...Если посмотреть на меня сквозь стекло,ты увидишь мою душу..Полную страданий,мук и переживаний..Но не стоит...Убери стекло и наслаждайся жизнью со мной..Каждую секунду!..


БЛин

Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:24 + в цитатник
...БЛин первый день весны а у меня такой нервоз...короче ничего не получилось что я запланировал...............

.....................

Вторник, 01 Марта 2005 г. 04:15 + в цитатник
УРА!!!!! ВЕСНА!!!!!!!!!!!!

.

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 20:57 + в цитатник
...она прошла легкой походкой...
я был пленен ее красотой..

:)

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 19:22 + в цитатник

...и пусть поймет кто как хочет....:)

..ха-ха......

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:58 + в цитатник
вот такая вот модная жизнь.........


Поиск сообщений в Горячий_Мачо
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь