-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Горячий_Мачо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 442


..ха-ха......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sweet_kitty   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:46 (ссылка)
хм.. мило :)
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Мачо   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 04:11 (ссылка)
...Прикольно....Это с показа мод...а вот кого не помню..но фамилия известная...:)
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_kitty   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:45 (ссылка)
Горячий_Мачо, Да уж понятно, что не соревнования по прыжкам в длину :) ну, мне нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Люля   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:06 (ссылка)
супер! мне нравяцца 1ый и 2ой слева...
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Мачо   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:16 (ссылка)
sweet_kitty, кто его знает...пояснять же надо..не все как ты сообразительная....
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Мачо   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:19 (ссылка)
Обаятельная_Люля, ..а я не буду говорить..кто нравиться... а то еще не так поймут...:)
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_kitty   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
Горячий_Мачо, ой.. спасиб :) да говори-говри.. мы усё поймём
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Мачо   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:46 (ссылка)
sweet_kitty, ...ага...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_kitty   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:51 (ссылка)
Горячий_Мачо, ага-ага.. ну, так кто тебе понравился? :)
Ответить С цитатой В цитатник
LacrimaMosa   обратиться по имени Очень приятно познакомиться! Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:11 (ссылка)
Ещё раз убеждаюсь в том, что мода в основном - кромешная безвкусица...

Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Мачо   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 19:31 (ссылка)
LacrimaMosa, мне тоже....ну почему же очень даже прикольно..но...кому как... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку