......... |
|
|
Наверно это истина.......... |
|
|
Эпоха большой нелюбви Когда стемнеет не по закону |

|
|
ну нравиться мне эта песня и все... |
|
|
кто бы знал как я скучаю... |
|
|
покрепче.... |

|
|
...ничего не говори... просто в жизнь мою тихо |
|
|
Сатир души моей.... Играй трели....пой песни мне |
|
|
. |
|
|
. |
|
|
..прости....... |
|
|
Ответ на свой вопрос я придумаю сам. Когда |

|
|
не буду............... |
|
|
........... |
|
|
.. |
|
|