-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Горячий_Мачо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 442





.........

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:54 + в цитатник
.....расчетов на глаз и притянутых за уши догадок поможет ему определить разве что нужную галактику - да и то, если повезет; он просто взялся за дело и получил результат....

...

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:38 + в цитатник
.

Наверно это истина..........

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:55 + в цитатник
МЫ ЦЕНИМ ЧЕЛОВЕКА ЗА ЕГО ДОСТОИНСТВА, А ЛЮБИМ ЗА ЕГО НЕДОСТАТКИ

Эпоха большой нелюбви Когда стемнеет не по закону

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:52 + в цитатник

Эпоха большой нелюбви
Когда стемнеет не по закону,
До срока и до поры
Я выключу свет и псом бездомным
Выползу из конуры

Hе бойся меня в этот сумрачный вечер
Имя свое назови
Я очень ценю случайные встречи
В эпоху большой нелюбви

Тебе совсем не надо стараться
Держать неприступный взгляд
Ты тоже устала от всех отбиваться
А я, не клиент, а брат

Hадеюсь, ты примешь мое предложение
Мы выпьем и поговорим
Я очень ценю тепло отношений
В эпоху большой нелюбви

Ты все еще думаешь, я тебя "клею"
Hо, это твои дела
Поверь, что мне уже стало теплее
Похоже, и ты ожила

А все, что было, зачтется однажды
Каждый получит свои
Все семь миллиардов растерянных граждан
Эпохи большой нелюбви

ну нравиться мне эта песня и все...

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:42 + в цитатник
Тихий вечер в маленьком кафе
Взгляды словно фантики конфет
Город крутит для неё кино
Его сюжет известен её давно

Она останется одна
И горькая луна печально льёт ей вновь
Она из тонкого окна
Допьёт её до дна, ну вот и вся любовь

Холод в доме, холодно в душе
Стынет старый лифт на этаже
Поздней ночью на такси домой
А что потом ? Известно ей одной

Она останется одна
И горькая луна печально льёт ей вновь
Она из тонкого окна
Допьёт её до дна, ну вот и вся любовь

Находишь, теряешь
Как снег под солнцем таешь
А за окном уже весна

Она останется одна
И горькая луна печально льёт ей вновь
Она из тонкого окна
Допьёт её до дна, ну вот и вся любовь
Ну вот и вся любовь...



кто бы знал как я скучаю...

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:38 + в цитатник
блин кто бы знал как я скучаю...ктобы знал как я тоскую когда нет её рядом......

.........не смотря не на что...........

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:30 + в цитатник
.

покрепче....

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:25 + в цитатник

И нигде, и ни во сколько
Повстречались и забыли
Брызги, капельки, осколки
Никого не зацепили

Брызги, капельки на ветер
И тебя никто не тронет
Дядя Стёпа на конфете
Помещается в ладони

Напитки покрепче
Слова покороче -
Так проще, так легче
Стираются ночи
Звонки без ответа
Слова и улыбки
Вчерашнее лето -
Смешная ошибка...

А давай как будто праздник -
В небо шарики-салюты
Синий, белый, жёлтый, красный
Брызги, капельки, минуты

Падаю на ровном месте
Зацепиться бы за воздух
Там, где нолик - ставим крестик
Там, где рано - ставим поздно

Напитки покрепче
Слова покороче -
Так проще, так легче
Стираются ночи
Звонки без ответа
Слова и улыбки
Вчерашнее лето -
Смешная ошибка...

Брызги, капельки, минуты
Становился чемпионом
Выбирал себе маршруты
Выбирал себе перроны

И нигде, и ни во сколько
Чтобы не было вопросов
Брызги, капельки, осколки
Холостые папиросы

Напитки покрепче
Слова покороче -
Так проще, так легче
Стираются ночи
Звонки без ответа
Слова и улыбки
Вчерашнее лето -
Смешная ошибка...




Процитировано 1 раз

/

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:25 + в цитатник
Вопросы задавала rich_bitch

1.) Какой самый большой срок. когда ты добивался девушку и врезультате у тебя всё сложилось ооччень хорошо?
Примерно два года..для меня длительность никогда не была важна
2.) У тебя есть любимые тапочки? расскажи о них?
…я не люблю тапочки..но люблю сандалии…они такие..ну как сказать полуспортивные…
3.) Зачем ты пишешь стихи?
Пишу стихи..это рвения мое души…эмоции на бумаге…
4.) Почему мачо и почему горячий?
О эта самая длинная история…во-первых я очень сильно загораю… у меня красивый шоколадный загар…раньше носил боробку…вот и был похож на мексиканца… да и еще мой характер и темперамент сыграли не мало важнуу роль..Во-вторых..то что горячий…ну как я не мерзну…и это было несколько лет назад все…у нас была репетиция…где мы должны были играть….то есть нужно было мне полностью передеваться…в гримерке было прохладно…а мне было все равно..я не мерзну…….
5.) Ты умеешь готовить? если да, то что?
Да это наверно моя слабость…я люблю вкусно поесть..и люблю готовить…при чем очень хорошо…девушкам нравиться….фактически все..но хочу научиться готовить суши..и еще китайскую кухню…
6.) Кем бы ты хотел быть в следующей жизни?
В следущей жизни…вопрос сложный..а есть ли она вообще…?? Ну а если в серьез то чем нибудь полезным…воть……


ПРАВИЛА ИГРЫ
1. Если хотите, оставьте комментарий ниже, где изъявите желание ответить на шесть моих вопросов.
2. Я задам вам шесть вопросов.
3. Вы поместите в свой дневник мои шесть вопросов со своими шестью ответами.
4. Вы включите в запись эту инструкцию.
5. Вы будете задавать другим людям по шесть вопросов, когда они захотят быть интервьюируемы.



.

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:49 + в цитатник
.

...ничего не говори... просто в жизнь мою тихо

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:07 + в цитатник
...ничего не говори...
просто в жизнь мою тихо войди...
нет лучше ворвись только не слышно......

Сатир души моей.... Играй трели....пой песни мне

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:44 + в цитатник
Сатир души моей....
Играй трели....пой песни мне для счастья....
чтобы пели птицы мои..в моем саду души моей....

.

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:27 + в цитатник
Я думаю все время о тебе,
О том пространстве, где ты существуешь,
где ты одна наперекор судьбе
И плачешь, и смеешься, и тоскуешь.
Я вспоминаю, мучаясь любя
Всю прелесть глаз твоих, твоей улыбки...
И думаю как жил я без тебя???
я как футляр, тоскующий о скрипке
И я зову и верю слышишь ты???
Как голос мой дрожит от напряженья
и Разве могут быть без запаха цветы??
И зеркало без отраженья.......

.

Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:08 + в цитатник
Никогда не разрезай жизнь на куски.
Никогда не меряй их отрезками.
Не доверяй тому, что видишь.
Ты меня не знаешь.
И нарисованные буквы ты придумал(а) сам(а).
Это всего лишь дверь, за которой остается прошлое.
Это твоя иллюзия.
И ты не прав(а).
И если ты уйдешь, я не буду плакать.
Потому что я - она, которую выбрали. сделали. взяли. нарисовали.
Я не пренадлежу.
Ты не имеешь права.

P.S. Мне плевать на тебя, ибо ты не умеешь читать мою душу.

..прости.......

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:33 + в цитатник
За глупые слова и боль прости,
За детский смех и пошлые признания,
До тупости упорное молчание,
За мои никчемные старания,
Прости за эти идиотские стихи
И за те ,что когда-то будут,
Прости за несовершенные грехи,
За несовершенное не судят,
Прости, что есть я на Земле.
Прости, и если вдруг не будет,
Прости, что помню о тебе,
Прости, что сердце не забудет!!!

...мои рукописи.......

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:31 + в цитатник
.

Ответ на свой вопрос я придумаю сам. Когда

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:45 + в цитатник

Ответ на свой вопрос я придумаю сам.
Когда закончаться слова, начнуться губы в губы.
Давай говорить то, что думаем.
Тогда будет тихо-тихо.

не буду...............

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:34 + в цитатник
..Не буду не буду прыгать мягким зайчиком...
....Не буду резиновым мячиком....
Методом проб и ошибок все выкину вновь из себя....

...........

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:16 + в цитатник
Отталкиваясь от земли ногами.
Целясь в пушистое брюхо неба
Взращивая пустоту между нами.
Таю последним теплом лета.

Не держи меня солнце пальцами.
Отпусти за усталыми птицами
Станут наши сердца скитальцами.
На подошве песка крупицами.

Не удержать в руках обломки скал;
Не отыскать того, кто ветром стал;
Не пожалеть и не сказать прости
И не успеть его уже спасти!

Пил тебя молоко нежности.
Сворачиваясь на углях желания.
Выкипала пеною безмятежности,
Потеряв белизны сияние

Ждал тебя, слушал шорохи.
Капли падали, роняя вес разные
Стекали в закатные полосы.
Перепачкался весь в красном

..

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:10 + в цитатник
….Убил себя…изрезал вены…
….Выпустил душу из моей темницы..
….пускай и парит как свободные птицы…..
…Преград не знает что знал я..
….и пускай она летает..
….Мне ведь больше не нужна….


Поиск сообщений в Горячий_Мачо
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь