-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


постновогоднее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пьяная_Кармен   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 19:24 (ссылка)
Светланка!А Я воспользовалась предновогодними скидками! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 19:30 (ссылка)
Пьяная_Кармен, Куда сгоняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 19:44 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, перед новым годом в город Н.!
На Крещение в город М.!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 19:51 (ссылка)
Пьяная_Кармен, Загадочная ты наша... а поточнее?
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 13:28 (ссылка)
Вот эта мысль "каникулы вещь хорошая и коль скоро нам сверху спустили такую возможность отдохнуть, впредь тратить их на ничегонеделанье неразумно" посещала меня в эти спустившиеся на нас сверху каникулы НЕОДНОКРАТНО! Это уж точно! Впредь мы их так проводить не будем! :) Да и, честно говоря, я к такой мазе оказалась не готова, или плохо подготовилась... :) Бум исправляться...;)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 16:33 (ссылка)
OXYMORON, Точно!!! Вот в следующие каникулы сядем на самолет и полетим друг к другу в гости. А где-нить на середине пути помашем дружка жружке из иллюминатора в иллюминатор... Что-то как-то не весело... О!!! Я придумала! Мы лучше к Мицуке в гости нарисуемся! Таких гостей точно фиг сотрешь.
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 16:43 (ссылка)
Коварный план...:) Стало быть по душе...:)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 16:55 (ссылка)
OXYMORON, Естесссно по душе! Ведь летом-то вы у меня Байкал осматриваете ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку