Вот эта мысль "каникулы вещь хорошая и коль скоро нам сверху спустили такую возможность отдохнуть, впредь тратить их на ничегонеделанье неразумно" посещала меня в эти спустившиеся на нас сверху каникулы НЕОДНОКРАТНО! Это уж точно! Впредь мы их так проводить не будем! :) Да и, честно говоря, я к такой мазе оказалась не готова, или плохо подготовилась... :) Бум исправляться...;)
OXYMORON, Точно!!! Вот в следующие каникулы сядем на самолет и полетим друг к другу в гости. А где-нить на середине пути помашем дружка жружке из иллюминатора в иллюминатор... Что-то как-то не весело... О!!! Я придумала! Мы лучше к Мицуке в гости нарисуемся! Таких гостей точно фиг сотрешь.