-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


постновогоднее

Суббота, 08 Января 2005 г. 19:09 + в цитатник
Хороший праздник Новый Год!!!
Дня три после него можно питаться салатиками, приготовленными в предновогоднем полуистеричном ажиотаже , лениться, попивать винцо , смотреть телевизор (похоже, это единственное время, когда там показывают что-то более-менее сносное). Состояние для меня абсолютно нетипичное, и, наверное, поэтому оказалось очень полезным. Три дня ленивого созерцания телеэкрана, лежа на расстеленном диване с салатницей в руках и я опять готова к…. Да к чему угодно!!!!
Никогда раньше Новогодняя ночь у меня не была столь спокойно-семейная…. Обжираться перед телевизором? Вот уж увольте!!!! Для меня этот праздник всегда был возможностью сделать стойку на ушах и оторваться с друзьями по полной программе.
Но в этот раз к 31 декабря я подошла в полуразрушенном состоянии… Переактивничала я что-то… переусердствовала… переутомилась…
За время отсутствия здесь, у меня очень много чего произошло… Сейчас эмоции уже притупились и рассказывать как будто особенно то и нечего.
Много времени заняла организация Норбековских курсов, и параллельно дальнейшее обучение по этой системе. Что могу сказать – как всегда колоссально. Без комментариев…
Наконец-то мы взяли себе собаку – премилый подрощенный щенок лабрадора. Сейчас ему, то есть ей уже 8 месяцев, хулиганка страшная!!!! Перед Новым годом я прошлась по квартире с ведром клея и кистью, наклеила обои взамен подранных, с той же самой методичностью Лялька в течение следующих двух дней навела свой порядок – что было порвано и покусано вернулось на круги своя… Чтение книжек для нас этап уже пройденный, теперь мы более продвинуты – вчера она попробовала на зуб сидюшники. А еще вся наша семья нуждается в новых тапочках. Я продержалась дольше всех, и моя обувка была съедена с наибольшим коварством и цинизмом - лежа и у меня в ногах урча и причмокивая. Вот такое хитрожелтое осуществление давней мечты.
А еще в конце декабря снегопады и непогода на Очень Дальнем Востоке не дали возможности вылететь преподавателю, с которым мы собирались проводить психотренинг. Собрать группу было нелегко. Потратила огромное количество времени, сил и душевных (вы сможете убедить человека потратить 3,5 тысячи за неделю до Нового Года на какое-то там психическое и духовное развитие?) и физических (вы пробовали когда-нибудь на 35-градусном морозе клеить афиши?) про деньги я вообще молчу. А потом стояла бледной немочью перед людьми, извиняясь за погодные условия, раздавала денежку тем, кто внес предоплату…. Веселуха!!!! И впредь наука – не фиг делить шкуру неубитого медведя. Я уже все посчитала: и сколько я получу при самом удачном и не самом удачном и ваще неудачном раскладе. А итог – потраченные мною деньги (вроде невеликие, но для меня 6 тысяч – это 2/3 зарплаты, а еще в наличии имеется чуть больше 25 тысяч долга) и большая фига. Здравствуй-жопа-новый-год…. Зато!!!! В феврале-марте, когда препод-таки нарисуется, мне уже платить почти не придется. Ну, разве что всякие бейджики-фломастеры.
Подводим итог: праздник случился как раз во время. Я отдохнула, набралась сил. Правда, отдыхать 10 дней подряд несколько непривычно, да мои начальники, конечно же, в порыве отеческой заботы, выдернули меня пару раз на работу. Я вот что думаю: каникулы вещь хорошая и коль скоро нам сверху спустили такую возможность отдохнуть, впредь тратить их на ничегонеделанье неразумно. Куда интереснее сесть на самолет, оторваться где-нибудь недельку и счастливо вернуться домой. Опять же предновогодние скидки на авиабилеты.
СЛУШАЙТЕ!!!!!! А может, друг к другу в гости начнем кататься????

Пьяная_Кармен   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 19:24 (ссылка)
Светланка!А Я воспользовалась предновогодними скидками! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 19:30 (ссылка)
Пьяная_Кармен, Куда сгоняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 19:44 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, перед новым годом в город Н.!
На Крещение в город М.!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 19:51 (ссылка)
Пьяная_Кармен, Загадочная ты наша... а поточнее?
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 13:28 (ссылка)
Вот эта мысль "каникулы вещь хорошая и коль скоро нам сверху спустили такую возможность отдохнуть, впредь тратить их на ничегонеделанье неразумно" посещала меня в эти спустившиеся на нас сверху каникулы НЕОДНОКРАТНО! Это уж точно! Впредь мы их так проводить не будем! :) Да и, честно говоря, я к такой мазе оказалась не готова, или плохо подготовилась... :) Бум исправляться...;)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 16:33 (ссылка)
OXYMORON, Точно!!! Вот в следующие каникулы сядем на самолет и полетим друг к другу в гости. А где-нить на середине пути помашем дружка жружке из иллюминатора в иллюминатор... Что-то как-то не весело... О!!! Я придумала! Мы лучше к Мицуке в гости нарисуемся! Таких гостей точно фиг сотрешь.
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 16:43 (ссылка)
Коварный план...:) Стало быть по душе...:)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 16:55 (ссылка)
OXYMORON, Естесссно по душе! Ведь летом-то вы у меня Байкал осматриваете ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку