-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658


это мое созвездие....virgo...красиво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jolupukki   обратиться по имени Re: это мое созвездие....virgo...красиво Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:13 (ссылка)
СУПЕР!!!
вот смотри скока много мелких людишек аокруг тебя...
но!!! счастье у тебя будет токлько... видишь, Даш?
присмотрись кто ближе ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; это мое созвездие....virgo...красиво Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:18 (ссылка)
смотрю смотрю..очень внимательно....некоторые вот даже на концерт не хотят сходить....хотя я не злопамятна...так к слову пришлось

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; это мое созвездие....virgo...красиво Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:23 (ссылка)
Исходное сообщение Дашкинс: смотрю смотрю..очень внимательно....некоторые вот даже на концерт не хотят сходить....хотя я не злопамятна...так к слову пришлось


я не хочу????????????????????
Даш, ты помнишь мой момент в те дни?
загляни в дневник..
ну ты чё????? :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; это мое созвездие....virgo...красиво Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:35 (ссылка)
да я помню Андрюш я так просто....дай позлиться то чуть-чуть;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; это мое созвездие....virgo...красиво Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение Дашкинс: да я помню Андрюш я так просто....дай позлиться то чуть-чуть;)


смотри у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
я сам переживал тада!
не люблю динамить!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; это мое созвездие....virgo...красиво Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:47 (ссылка)
да я знаю...когда там у нее чего интересного намечается?или не у нее а просто что-нибдь хорошее?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; это мое созвездие....virgo...красиво Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Дашкинс: да я знаю...когда там у нее чего интересного намечается?или не у нее а просто что-нибдь хорошее?


придкмаем Дашуньк!!! абзатенна!!! ты вот зря всё-таки на Желанной не была, там Ганн из Кинг Кримсон приезжал! Я очумел от этого концерта!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; это мое созвездие....virgo...красиво Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:02 (ссылка)
я это все прошлепала уже после концерта узнала что он был а так бы я пошла обязательно....на что я хочу сходить так это Браво..вот только не с кем...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; это мое созвездие....virgo...красиво Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение Дашкинс: я это все прошлепала уже после концерта узнала что он был а так бы я пошла обязательно....на что я хочу сходить так это Браво..вот только не с кем...


Даш, вот от Браво чёт я не в восторге, а када концерт?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; это мое созвездие....virgo...красиво Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:37 (ссылка)
26-27 в Кремле
я то их как раз очень люблю...им 20 лет будут все солисты возможно и Агузарова...и разны наши рок исполниетли будут петь их песни

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; это мое созвездие....virgo...красиво Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение Дашкинс: 26-27 в Кремле
я то их как раз очень люблю...им 20 лет будут все солисты возможно и Агузарова...и разны наши рок исполниетли будут петь их песни


погодь... ноября????????????????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; это мое созвездие....virgo...красиво Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:41 (ссылка)
да в следующие выходные вернее в пятницу и субботу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; это мое созвездие....virgo...красиво Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение Дашкинс: да в следующие выходные вернее в пятницу и субботу


Даш, нескромный вопрос, а ты уже вентилировала вопрос на счет билетов?
я просто ваще туда не смотрел на счет Браво...
извини за вопрос.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; это мое созвездие....virgo...красиво Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:52 (ссылка)
билеты там недешевые...самые дешевые 700 или 800...но думаю раз в несколько лет мона себе такое позволить..правда боюсь что этих билетов уже не осталось...
лана ты подумай а я спать пошла
спокойной ночи

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; это мое созвездие....virgo...красиво Пятница, 19 Ноября 2004 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение Дашкинс: билеты там недешевые...самые дешевые 700 или 800...но думаю раз в несколько лет мона себе такое позволить..правда боюсь что этих билетов уже не осталось...
лана ты подумай а я спать пошла
спокойной ночи

спок ночи!!! завтра спишемся!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; это мое созвездие....virgo...красиво Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:10 (ссылка)
билеты там недешевые...самые дешевые 700 или 800...но думаю раз в несколько лет мона себе такое позволить..правда боюсь что этих билетов уже не осталось...
лана ты подумай а я спать пошла
спокойной ночи

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:58 (ссылка)
У Желанной 10 декабря в ЦДХ 10 лет группе...
Вот приедут как все, как дадут ПАТИ!!!!!
а я похоже не могу...
если поездка не сорвется только - собираюсь в Ригу с 10 по 14 декабря...
у мя в дневнике есть.
Даш, чёт мне на Браво совсем не тянет... не по мне...
Вот сегодня блюз сейшн в ЦДХ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Топочка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 23:45 (ссылка)
млин.... у меня тоже созвездие девы.... =)) делись.... =Р
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 14:50 (ссылка)
очень,очень красиво:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 17:18 (ссылка)
Топочка, бери в пользование,не жалко
тюф, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку