-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658


я дура и умна, я стерва и нежна. я крикну и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jolupukki   обратиться по имени Re: я дура и умна, я стерва и нежна. я крикну и Суббота, 30 Октября 2004 г. 02:25 (ссылка)
ага... а ч е не ответила, а? а я у руководства был...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; я дура и умна, я стерва и нежна. я крикну и Суббота, 30 Октября 2004 г. 14:03 (ссылка)
я тебе перезванивала а ты не подходил...ты на коцерт то пойдешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; я дура и умна, я стерва и нежна. я крикну и Суббота, 30 Октября 2004 г. 14:30 (ссылка)
Дашунь, уже другие планы на сегодня нарисовал...
в связи с возникшими проблемами...
так что увы, извини...

А я тогда не мог отвтеить на твой звонок, а потом гачал перезванивать и ты уже трубу не брала... я подумал оиделась и не стал "навязываться"...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; я дура и умна, я стерва и нежна. я крикну и Суббота, 30 Октября 2004 г. 14:38 (ссылка)
я может просто не слышыла
а концерт вообще то завтра

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; я дура и умна, я стерва и нежна. я крикну и Суббота, 30 Октября 2004 г. 14:49 (ссылка)
а ты билеты-то уже купила чтоль?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; я дура и умна, я стерва и нежна. я крикну и Суббота, 30 Октября 2004 г. 14:55 (ссылка)
угу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 17:35 (ссылка)
а что хоть за концерт то????
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; я дура и умна, я стерва и нежна. я крикну и Суббота, 30 Октября 2004 г. 18:47 (ссылка)
тюфОльга Арефьева в ЦДХ
но ты наверно не знаешь
Flow musicNautilus Pompilius - Я хочу быть с тобой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
мужчина-чей-то_мечты   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 20:13 (ссылка)
стих про женщин ) разного столько в одном человеке..
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 20:28 (ссылка)
мужчина-чей-то_мечты, самое интересное что этот стишок родился у меня на немецком...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку